Блокировка карты бех объяснения причин.

AlexAU 10 июля 2024, 8:36
Возникла необходимость в деньгах, сумма небольшая 50 т гривен, но мог взять только с кредитных денег. Перевел. И началось, моментально заблокировали, связь с оператором, анализы ДНК и прочая чушь привели лишь к разблокировке операций по оплате картой в торговых сетях, но переводить на другую карту нельзя… Пыталась задать вопросы типа в чем проблема, в размере перевода или в чем — непробиваемая стена. Нет слов — одни эмоции. С таким отношением к клиенту идут они *** , есть альтернативы. P. S. С моно банком проблем не было никогда.
Абанк
Підтримка Абанку 10 июля 2024, 10:16

Нам дуже прикро, що ця ситуація могла доставити Вам негативних емоцій. Щодо питання блокування за карткою банк турбується про збереження коштів на рахунку клієнта та у разі підозрілої активності та/або непідтвердженої операції обмежити використання кредитних коштів за рахунком. Але мова йдеться лише про тимчасове обмеження, яке буде знято протягом кількох днів автоматично, про що Вам надійде додаткове повідомлення. Проте, таке обмеження дозволяє проводити операції в торговельних точках без перешкод.

AlexAU
AlexAU
10 июля 2024, 11:05
Ваш ответ лишь подтвердил мои слова. На вопросы вразумительного ответа от вас не получишь. «підозрілої активності та/або непідтвердженої операції». Для тех, кто в танке, какая сумма у вас не вызывает «подозрения»?
natashaGra
natashaGra
10 июля 2024, 11:10
К сожалению в этом банке любая сумма вызывает подозрения и необоснованные блокировки, с целью отнять 30 процентов от всех денег клиента на счету

Курс валют в Абанке

EUR 45 45.8

Курс валют в Абанке

EUR 45 45.8
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Блокировка карты бех объяснения причин.