Худший банк, продолжение истории.

GrayVC 4 июля 2024, 13:53
Оставляла уже негативный отзыв про А-Банк. С помощью этого отзыва и благодаря сайту Минфин проблему удалось решить.
Теперь А-Банк начал мстить, как обиженная девочка. Я активно пользуюсь кредитным лимитом в данном банке, никогда не было просрочки платежа. После моего негативного отзыва банк обиделся и вместо того, чтобы устранить проблему взаимодействия с клиентом, каждый день начал урезать кредитный лимит сразу после моего пополнения. В чате толком ничего не отвечают, в прочем как всегда.
Выглядит смешно и непрофессионально.
Повторюсь, ни кому не рекомендую данный банк.
Абанк
Підтримка Абанку 4 июля 2024, 16:55

Рішення щодо ліміту кредитування по кожному продукту Банку приймається індивідуально для кожного Клієнта, виходячи з багатьох факторів — це кредитне навантаження, кредитна історія, рівень доходу, наявність депозитних рахунків тощо. Ліміт кредитування постійно переглядається та може бути збільшений або зменшений з часом.

Щодо вказаної попередньої ситуації з Банком повідомляємо, що зменшення ліміту до цього немає жодного відношення. Попередня ситуація вирішена успішно на підставі наданих Вами в Банк підтверджень, а підтвердження вирішення ситуації з обмеженням Ви надали особисто у попередньому відгуку підтвердивши заявку.

В нас немає підстав зменшувати ліміт через негативний попередній відгук. Сподіваємось, що з часом Ваша думка буде змінена.

Ми радимо активно користуватись карткою та іншими послугами Банку та будемо раді, якщо надалі у Вас буде встановлено бажаний ліміт! 🍏😊

4 июля 2024, 14:06
Это уже хроническое у банка. Нерешаемые годами проблемы, которые вообще не устраняются. Интересно есть ли ещё люди, которые не сталкивались с этим банком ??? Или хотя бы от родственников не слышали об особенностях его сервиса???
Недорого Отзывы
Недорого Отзывы
4 июля 2024, 14:46
" начал урезать кредитный лимит сразу после моего пополнения. «- заведи желтую карту и храни деньги там, на делёную чисто минималку кидай
4 июля 2024, 18:59
К сожалению представитель банка не очень честно написал. Моя знакомая столкнулась с формулировкой отказа — при вашем обслуживании выявлена нелояльность к банку. Формулировки лояльности/ нелояльности в договоре дкбо нет. Скорее всего и в отношении вас могли нечто подобное придумать

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Худший банк, продолжение истории.