Чудовий сервіс в боротьбі з шахрайством

sanich7 10 июня 2024, 12:41
Став жертвою шахрайства на ОЛХ. Звернувся з скаргою до банку. Повернули повну суму переказу. Дякую за оперативну допомогу.
Абанк
Підтримка Абанку 10 июня 2024, 13:18
Нам дуже приємно, що на Вас справило таке гарне враження майстерність наших Спеціалістів. Завжди раді допомогти 🤗💚

Недорого Отзывы
Недорого Отзывы
10 июня 2024, 14:11
Самому не смешно?
natashaGra
natashaGra
10 июня 2024, 15:04
Вот будет интересно, если окажется , что мошенник совсем другой человек. А вообще банк вместо полиции не имеет права разыскивать мошенников. Он может только уведомить полицию. А то что, здесь описано либо сказка, либо целый букет статей Крим кодекса, которые могут применить уже к работникам банка
SergeyNina
SergeyNina
10 июня 2024, 22:26
Хватит выдумывать отзывы. Пожалуйста. Это подрывает работу Олх. Сам с таким сталкивался до войны. Продал перекупу старую железную дорогу (игрушку) в описании было указано что есть дефекты. Он подал жалобу на меня что я мошенник и продал ему повреждённый товар и вернул 500 гривен. Банк даже не рассматривал тот факт что немецкая железная дорога из 1970 — х стоит намного дороже и дефекты были в описании и это был товар на запчасти.
energolux
energolux
11 июня 2024, 11:38
На ОЛХ есть услуга безопасные сделки. Деньги которые вы переводите находятся на депонированном счету ОЛХ, и только после получения вами товара на почте продавец получает эти деньги. О каких мошенниках может идти речь? …О, О! Муха в окно залетела, незаконное проникновение в чужое жилище! А-Банк в ружьё!.))

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Чудовий сервіс в боротьбі з шахрайством