Худший банк, который я встречала.

GrayVC 8 июня 2024, 15:52
Получила перевод от человека на Абанк и Монобанк. Человек подал жалобу в оба банка обвинив меня в мошенничестве. Оба банка заблокировали мне карты. Оба банка потребовали потребовали подтверждающие документы по платежу. В оба банка мною были предоставлены документы. Монобанк разблокировал карту менее чем за 30 минут и закрыл вопрос. В Абанке в дополнение к документам нужен был созвон по видеосвязи — созвонились. Потом еще раз перезвонили по телефону. В дополнение к этому в чате километровая переписка, в которой «специалисты» банка по четвертому кругу требуют предоставить одни и те же документы. Когда говорю, что уже отправляла, требуют отправить еще раз. Неужели так трудно пролистать чат!!!
Никому не рекомендую данный банк! Обходите его стороной!

P. S. для руководства банка, могу предоставить скрины переписки со «специалистами» их банка, а так же записи телефонных разговоров.
Хотя очень сомневаюсь, что руководство отличается от своих сотрудников.
абанк
Підтримка àбанку 8 июня 2024, 16:51

Деякі платежі можуть вимагати додаткової перевірки та це може спричинити тимчасове блокування картки

Ми обов'язково перевіримо всю інформацію по цій ситуації, зробимо все можливе для скорішого вирішення Вашого питання. Вже взяли питання на контроль і за результатом з Вами зв'яжеться наш Співробітник.

natashaGra
natashaGra
8 июня 2024, 18:04
Так это очередной стандарт этого банка 5кратное предоставление документов клиентом. Неоднократно кстати в отзывах было. Советуйтесь с юристом , а то могут ещё 30 процентов от всех ваших денег на счетах отобрать

Курс валют в абанке

EUR 45 45.9
USD 41 41.6

Курс валют в абанке

EUR 45 45.9
USD 41 41.6
Главная / Банки Украины 🏦 / абанк 💰 / Отзывы о абанке 📝 / Худший банк, который я встречала.