Категорически Н Е рекомендую А-БАНК

Pulka24 28 мая 2024, 11:29
Работники банка очень некорректно относятся к своим обязанностям и клиентам из-за этого клиенты теряют большие суммы денег!

По ошибке в приложении оформлена
рассрочка (оказалось очень дорогим
кредитом). На следующий день пришла в банк отменить его (по закону в течении 14дней это можно делать). Представитель банка посмотрел на договор сказал: что если
за месяц оплачу его, то ничего не переплачу.
В итоге месяц прошел, сумма оформленной «рассрочки» 30000 выплачена, но процент 7000 никуда не делся.
Обратилась в кол-центр банка узнать почему из-за некомпетенции сотрудника я должна терять деньги??? На все обращения в они «Извиняются», за эту ситуацию, но ничего не решают
абанк
Підтримка àбанку 28 мая 2024, 13:00

Розуміємо як важливо отримувати кредит і детально з ним ознайомитися, тому на етапі оформлення договору ми надаємо детальний опис всіх умов кредитування. Це важливо, щоб уникнути непорозумінь і переконатися, що всі умови договору зрозумілі та прийнятні для Вас. На нашому сайті детально описані всі умови, а також примірник договору пропонується Вам для ознайомлення до підтвердження оформлення, а після оформлення його можна завантажити в розділі «Кредити».

Ми приносимо свої вибачення за незручності, які Ви відчули через дії нашого Співробітника. Нам дуже шкода, що Ви відчули некоректне ставлення. Ваша ситуація була передана до відповідного відділу для розгляду і запобігання подібним випадкам у майбутньому.

Що стосується питання про перерахунок відсотків наш Співробітник зв'язувався з Вами та надав детальну інформацію по даному питанню.

Недорого Отзывы
Недорого Отзывы
28 мая 2024, 15:21
Тупость клиента, а виноват банк?

Курс валют в абанке

EUR 45 45.9
USD 41 41.6

Курс валют в абанке

EUR 45 45.9
USD 41 41.6
Главная / Банки Украины 🏦 / абанк 💰 / Отзывы о абанке 📝 / Категорически Н Е рекомендую А-БАНК