5 ДНЕЙ БАНК ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВЫВОДИТЬ ДЕНЬГИ ПОСЛЕ ОТКАЗА В ОБСЛУЖИВАНИИ!

Volidol 20 мая 2024, 19:22
А-БАНК категорически и принципиально ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПЕРЕВОДИТЬ ОСТАТОК средств. Каждый день пишу в поддержку — ответа нет. Самое интересное, они принципиально звонят, не пишут в чат, а звонят и придумывают разные версии, почему они не могут вывести деньги. В чате несколько раз просил подтвердить все то, что они говорили по телефону в чат, чтобы осталась фиксация, так как в телефонном режиме запись разговоров не работает. Вы думаете в чате мне подтвердили? Нет конечно! В итоге я получил несколько раз отказ, после чего банк в 6 раз предложил перевести деньги онлайн. Естественно соглашаюсь, проходит 5 минут и банк снова отказывается переводить остаток средств, замечу когда банк не обслуживает меня уже. Т. е. они обязана вернуть мои средства, так как уже не обслуживают меня как клиента, для полного закрытия счета. После того, как они в очередной раз отказали мне в выводе средств, происходит следующее: банк делает заявку новую, чтобы уже не переписываться со мной в мессенджере и говори: «заявска створенна, ждите до завтра». Это уже 3 заявка, 3 раза банк игнорирует и просто клепают новые заявки на вывод средств. АБАНК ДЕНЬГИ БЛОКИРУЕТ И НЕ ДАЕТ ВЫВЕСТИ УЖЕ 5 ДНЕЙ!
абанк
Підтримка àбанку 20 мая 2024, 20:27

Детальна інформація щодо блокувань та порядку розгляду зазначена у пункті 3.3.25. з підпунктами: https://conditions-and-rules.a-bank.com.ua/main/view-content-261/?lang=uk.

За результатом проведення перевірки, Банком прийнято рішення, згідно з яким будуть розірвані укладені з Вами договори та закриті поточні рахунки, відповідно до пункту Умов та правил Банку 3.3.11., де зазначено право Банку припинити договір в односторонньому порядку.

Ми розглянемо всі можливі варіанти вирішення Вашої ситуації та повідомимо Вас за результатом розгляду.

natashaGra
natashaGra
20 мая 2024, 20:00
Обращайтесь к юристу и пишите жалобу в НБУ с приложением переписки с банком. Возможно придется подать в суд
20 мая 2024, 21:08
Я уже написал письмо в НБУ.
Катерина Вербинська
Катерина Вербинська
21 мая 2024, 14:03
Мені так так писали і не могла перекинути на іншу карту, але сьогодні спробувала перевести на свою іншу карту на розрахунковий рахунок і кошти одразу прийшли
21 мая 2024, 16:50
Повезло вам. Я до сих пор жду, у меня возможности нет попасть в отделение банка, в моем городе их попросту нет этих отделений. Буду дальше пытаться вывести свои деньги, надеюсь все будет хорошо.

Курс валют в абанке

EUR 45 45.9
USD 41 41.6

Курс валют в абанке

EUR 45 45.9
USD 41 41.6
Главная / Банки Украины 🏦 / абанк 💰 / Отзывы о абанке 📝 / 5 ДНЕЙ БАНК ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВЫВОДИТЬ ДЕНЬГИ ПОСЛЕ ОТКАЗА В ОБСЛУЖИВАНИИ!