Судебный ИСК к А-Банку

energolux 1 мая 2024, 14:30
А-банк заблокировал наш счёт Предпринимателя. на 17000грн. Мы выставили им судебный иск на 162000грн.
Абанк

Деякі платежі можуть вимагати додаткової перевірки та це може спричинити тимчасове блокування картки. Наші Спеціалісти детально інформують стосовно яких зарахувань виникають питання та надають детальну інформацію про подальші дії для вирішення ситуації.

Просимо Вас надати відповідь в особисті повідомлення. Ми прагнемо детально розібрати Ваше питання.

Lolik1837
Lolik1837
1 мая 2024, 15:07
Заблокировал счёт на 17 тысяч, а ваш иск на 162 тысячи. ? Сомневаюсь в вашей победе, откровенно говоря . Сильно много запросили
1 мая 2024, 16:12
Ответ от представителя опять клише. Блокировок слишком много. Почти каждый отзыв про блокировку. А те отзывы, что с 5 звёздами вызывают огромные сомнения
rusgl
rusgl
1 мая 2024, 19:46
«Деякі платежі можуть вимагати додаткової перевірки…», та вони навіть за розрахунок карткою в магазині її блокують і після цього доказуй їм що ти не лось…
1 мая 2024, 20:45
Главное заблокировать, а там как поведет — найдут что-нибудь подозрительное — будет жалоба и минус 30 процентов от всех счетов, нет — просто деньги в банке будут крутится. Как такое поведение с девизом банка на рекламе уживается — загадка!!! Может девиз пора менять?

Курс валют в Абанке

EUR 45 45.8