Закрытие счетов и возврат денег

Дарина Селезньова 4 апреля 2024, 8:31
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Слобожанский, 11
Добрый день, банк решил расторгнуть со мной договор, с техподдержкой связалась скинула реквизиты для возврата денег, написала заявление, в итоге решила узнать позвонив оператору, так как конкретики никакой нет в чате, от работников банка, по телефону оператор мне сообщил что нет никакого заявления и нужно отправить снова, я в третий раз отправила, и понимаю что могут кормить завтраками долго!!!(
Поэтому прошу скорей, очень нуждаюсь на получение своих средств в сроки!
Благодарю!
Абанк
Підтримка Абанку 4 апреля 2024, 11:09
Добрий день! Приносимо вибачення за тривале очікування рішення Вашого питання. На жаль, наразі, існує черга в обробці подібних звернень, у зв'язку з чим регламент розгляду збільшений. Наші Спеціалісти роблять все можливе, для скорішого вирішення Вашого питання. Передали питання на пришвидшення, просимо очікувати зарахування коштів відповідно до наданих Вами реквізитів. За результатом Вас проінформують.

Lolik1837
Lolik1837
4 апреля 2024, 9:29
«При блокировке по фин мониторингу тоже в обещанные сроки не было выполнено обещаний!!!»

Это вы плотно попали.
По традиции Абанк будет несколько месяцев проводить финмониторинг, потом предложит вам заплатить 30% комиссии со всех ваших средств .
А потом еще , когда вы будете переводить деньги в другой банк, еще и выдаст вам «волчьий билет» — то есть сообщит в банк , куда вы переведете средства, все нарушения за которые Абанк прекратил с вами сотрудничество.

И очень часто эти банки, после сообщения Абанка, тоже могут заблокировать вам счет и провести уже свой финмониторинг и тоже указать вам на дверь.

Вы нажили себе головную боль , выбрав однажды Абанк
natashaGra
natashaGra
4 апреля 2024, 15:06
Обещание службы поддержки и их выполнение в банке — противоположные вещи. Операторы (скорее всего студенты) не знают элементарного. А если клиент ещё и ссылку на закон скинет — заканчивают разговор. Не первый раз такое было. И все отписки мы проверим и проведем беседу так и остались без реализации на практике и последствий для операторов. В отделение тоже менеджеров нет как оказалось , а операторы и кассиры. Или есть , но в избранных отделениях. Как дальше банк себе представляет работу при таком сервисе одна большая загадка

Курс валют в Абанке

EUR 45 45.8

Курс валют в Абанке

EUR 45 45.8
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Закрытие счетов и возврат денег