Левая рука не знает что делает правая

innapcholko 28 ноября 2023, 20:22
Или забубоны кредитного отдела и маркетологов банка!

В нашей семье сейчас временно выросли траты, приехали родственники ВПО, и нужно срочно делать ремонт. Ну решили скупиться в Эпицентре и перевести траты в рассрочку расчитываясь картой Выгода, но не тут то было, мало того что кредитный лимит срочно прибрали, так и убрали в 0 покупки в рассрочку!??

У меня идеальная кредитная история!

Ну так и быть купили все за свои, часть сбережений ($) продали (это очень не выгодно и не удобно — так как валюту приходиться месяцами потом выкупать!!!)

Так после этого из отдела маркетологов позвонили — после обнуление кредитного лимита начали предлагать ВИП обслуживание???

Определитесь в банке пожалуйста, вы меня и мою семью разочаровываете своими действиями!

Наведите порядок внутри банка! Там у вас рука с рукой не дружат, а может еще что похуже…
Абанк
Підтримка Абанку 29 ноября 2023, 14:54
Доброго дня!
Рішення щодо ліміту кредитування приймається індивідуально для кожного Клієнта, виходячи з багатьох факторів — це кредитне навантаження, кредитна історія, рівень доходу, наявність депозитних рахунків тощо. Ліміт кредитування постійно переглядається та може бути збільшений з часом.
Щодо пропозиції преміального обслуговування, метою наших Співробітників було запропонувати Вам оформлення преміальної картки, з вигідними умовами, оскільки для користування нею не обов'язково мати кредитний ліміт, тому ми в жодному разі не бажали викликати у Вас негативні емоції.
Ми сподіваємось, що бажана сума ліміту буде встановлена згодом і ми будемо співпрацювати і надалі.

Валерка Котовский
Валерка Котовский
29 ноября 2023, 9:54
Обычное дело для банков Украины У них финмон это одно отделение, банк другое, а call центр третье) и так во многих старых банках)
natashaGra
natashaGra
30 ноября 2023, 9:56
Вот такое очень часто именно в этом банке
innapcholko
innapcholko
30 ноября 2023, 17:13
Поддержка А-Банк
Хотели или не хотели, а нужно действовать логично!
Мало того, что вы нас обломали очень своевременно! Так еще решили поиздеваться??! Предлагайте премиум обслуживание — но гарантируйте кредитный лимит +200тыс грн!
А премиум обслуживание с 0 кредитным лимитом — бред и стеб!
Очевидное вредительство со стороны руководства некоторых отделов А-Банка!

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Левая рука не знает что делает правая