Отличная служба поддержки

SektoR 26 ноября 2023, 21:06
Я буквально полчаса назад стал клиентом А-банка. Сотрудница Александра с табельным номером 87769 очень вежливо, терпеливо и доходчиво ответила на все мои вопросы. Помогла привязать карту к телефону для бесконтактной оплаты, провела экскурсию по навигации мобильного приложения и рассказала о возможностях и преимуществах банка. Теперь буду более плотно сотрудничать с этим банком. Приятно, когда сотрудники службы поддержки профессионально справляются со своими обязанностями.
Абанк
Підтримка Абанку 27 ноября 2023, 9:15
Дякуємо Вам за відгук! Нам дуже приємно, що Ви оцінили роботу нашого Співробітника. Завжди раді допомогти та будемо намагатися і надалі радувати Вас! 🍏😊

26 ноября 2023, 23:59
Это первое впечатление
27 ноября 2023, 5:11
«Сотрудница Александра с табельным номером 87769 очень вежливо, терпеливо и доходчиво ответила н»

А сотрудница Александра не рассказала вам, что когда у вас на счету появятся личные средства , то, А банк может заблокировать их , потом прекратить с вами сотрудничество и при этом отобрать 30% ВСЕХ ваших личных средств?
27 ноября 2023, 8:21
Валерка Котовский
Валерка Котовский
27 ноября 2023, 9:25
Ну вообще покупка вирт активов разрешена НБУ до 100 т оборот в мес, в чём проблема? Если в банках сотрудники кукубиби не читают сайты НБУ
27 ноября 2023, 16:52
«Ты уже задрал, личные бабки хранят в другом месте. Меньше криптой торговать надо»

Та у вас забыл разрешения спросить, что писать , а что нет)

На положительные отзывы об, А банке я буду напоминать людям об истинном лице, А банка
28 ноября 2023, 12:21
А толку, видно же что отзыв от сотрудника банка. Исправить 3 накрученными отзывами не получиться. Если не секрет 30%, в твоём случае это сколько?
28 ноября 2023, 17:07
«Если не секрет 30%, в твоём случае это сколько?»

А где , простите , вы вообще увидели , что у меня был случай с, А банком на 30% ?
29 ноября 2023, 13:13
Ну только про него и ноешь, значит обидка именно на этот пункт. Могу зрады принести больше. Деньги вообще ничего не стоят, вся экономика тупо на доверии. Захотят гривна будет мусором и перейдут на евро или новую валюту перейдут или на золото. Банкам ничего не стоит сменить тарифы как у мфо

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке