Кинул абанк

Михаил Мельник 28 сентября 2023, 15:15
Здравствуйте
Проблема у меня такая, скинули мне деньги на, а банк пацыки с войны чтоб я им поссылку собрал и отправил!!! Эти наглые сеператисты заблокировали карту мне сразу и сказали 3 дня ждать я в службу поддержки звонил. Я пошел в банк пообщаться с ними они сказали тоже самое. Не вопрос через 5 дней не кто не позвонил пришлось идти в банк и розбератся с ними.
Позвонил какой то оператор и сказал за какой то перевод 505грн который был 11.01 типо скарга надо оплатить. По чему нельзя было написать за те деньги хотя бы через пару месяц я и не помню от куда они. Я играю в автоматы так по мелочи восновном вывожу подработки разные 1−2К ну, а тут 50к упало и блоконли. В банке их не получилось *** послать и розторгуть договор. сегодня звоню на гарачу линию говорят можно закрыть счёт и отдать 30% им затто что-то они такие молодцы помогают рускому кораблю!
Квитанции все придоставлено звонка нет. Скажите как быть, розблокируют ли карту спустя 10 дней. Ждать просто не кто не будет! Ихние Завтрыки
абанк
Підтримка àбанку 28 сентября 2023, 15:23
При відкритті рахунку в Банку, в Анкеті-заяві про приєднання до Умов та Правил надання банківських послуг в А-Банку, Клієнт надає згоду на те, що ознайомлений та погоджується з Умовами та правилами Банку. У випадку надходження скарг, Банк може блокувати картку до підтвердження зарахувань на картку Клієнта.
За підсумком розгляду скарги, Банк може запропонувати Клієнту повернути кошти заявнику і також має право прийняти рішення про припинення ділових відносин з Клієнтом, згідно з Умовами та Правилами Банку, де у пункті 3.3.20. У разі припинення ділових відносин з ініціативи Банку, передбачена комісія за перерахування коштів у розмірі 30% від доступного залишку на балансі. Детальніше з Умовами Ви можете ознайомитись за цим посиланням: https://conditions-and-rules.a-bank.com.ua/main/view-content-340/?lang=uk.

28 сентября 2023, 15:32
Я спрашивал пару дней назад как в банке был давайте закроем наше сотрудничество и вы мне отдать деньги на другую карту в ответ они сказали что нельзя. Это я сегодня утром позвонил в подержку мне сказали это. Я позвонил тому чьи деньги и объяснил это я получается со своего кармана буду отдавать пацыкам на фронт потом 15к Так не кто не звонит вопрос решать не хотят их надо в банке прям забить? Счёт закрывать не хотят и перевести деньги на другую карту розблокировать тоже не хотят квитанции по платежу скинул же.
Валерка Котовский
Валерка Котовский
29 сентября 2023, 9:02
У меня похожая ситуация была в ОЩАД банке, заблок счёт и отказывали в закрытии, пока не начал жаловатся в Киевское управление банка, и сразу и счёт закрыли и деньги вернули на приват банк)
Попробуйте написать в НБУ, и далее по реквизитам на официальном сайте, А банка в соц сетях, если это обласное такие махинации мутят, то это не прально.
Если клиент захотел разорвать договор то это не может считать односторонний от банка, а по сему 30% снимать не имеют права.
28 сентября 2023, 15:51
Мишаня, принимать деньги для военных надо на банковскую карту с хорошей историей,
либо на только что открытую, а вы дали реквизиты мусорной карты, где и игровые автоматы
и незадекларированные «левые» доходы и непонятная торговля каким-то барахлом, о котором
вы вообще забыли…
28 сентября 2023, 15:58
У меня военные это мои братья. Карта была для выплат обычная что я мог в казино загружать с ние и переводить Кентам деньги . 50к это не деньги стыдно.
28 сентября 2023, 16:04
Для работы с военными, даже если они братья, должна быть отдельная карта…
Для казино, леваков и торговли на ОЛХ должна быть отдельная карта…
28 сентября 2023, 17:31
Понятия не имею что такое олх и т. д. Все что надо придоставлено
SergeyNina
SergeyNina
28 сентября 2023, 22:29
Нельзя использовать одну и ту же карту для казино и левых заработков и для сборов для армии. Теперь только ждать как разблокируют
Pumbovik
Pumbovik
28 сентября 2023, 23:01
Лучше не играй в казино, все спустишь все равно. Лучше бабло вместо депозита переведи в благотворительный фонд. А твой депозит пойдет на зарплату владельцам казино и кидалам, которые его разрабатывают и поддерживают

Курс валют в абанке

USD 41 41.6