Невероятный персонал

Ростислав Лихачов 31 августа 2023, 22:37
Отделение по адресу: Днепр, ул. Рабочая, 79 пом. 23
Почти год пользуюсь услугами А-банка, а клиентом стал совершенно случайно, зашел снять деньги с Моно.) меня встретили вежливые сотрудницы банка, пока стоял в очереди на кассу ко мне подошла оператор, (как окажется потом, Руководитель отделения) и вежливо уточнила есть ли у меня карта банка, на что я ответил, что нет, мне предложили карту, описав все преимущества в банке, меня это заинтересовало и я согласился сделать, после чего оформили мне карту. Так же мне рассказали о депозитах, все моменты, столь подробного «курса» ранее не встречал, хоть и являюсь клиентом очень многих банков.
Меня заинтересовал депозит «онлайн» — мне подсказали как его оформить, и сказали что в случае чего — могу обращаться к ним в любой момент.
Я оформил депозит — и уже успел получить выручку :) понравилось как в приложение в онлайн режиме отображается то — как увеличивается доход от депозита, приятно наблюдать как умножаются средства :) после первого депозита, меня затянуло и я открыл еще несколько) параллельно, регулярно посещал банк (снимал средства\закидывал депозиты\консультировался) — сотрудники каждый раз проявляли невероятную заботу ко мне как к клиенту, и интерес к своей работе. аналогичное отношение видел и в сторону других клиентов, даже когда те, тупили, агрессивно вели диалог и т. д.
В банке всегда в наличии валюта, причем хорошего качества.
Так же когда появилась карта АТБ — при первом моем посещение банка меня сразу проинформировали о таковой, рассказали преимущества и предложили оформить, на что я согласился.
Можно долго описывать все плюсы данного отделения, но я пожалуй ограничусь этим.
Огромное спасибо персоналу Банка, и отдельное большое и человеческое — руководителю отделения, Анне :)

P.S сотрудники данного отделения точно заслуживают премию, если руководство Банка читает этот отзыв, обратите на это внимание, таких сотрудниц нужно ценить.
Абанк
Підтримка Абанку 1 сентября 2023, 8:34