жахливий сервіс, вводать в оману

dmitrijlarev 22 ноября 2022, 13:34
Маніпулюють словами.
Відкрив платинум карту (300грн на місяць). Через 3 місяці попросили пояснити джерело дозодів. Мої пояснення не сподобались банку і вони прислали мені письмо в якому зазначили, що розірвали зі мною відносини. Також вони заблокували мій рахунок.
Через 3 місяці мені телефонують з банку і заявили, що я винен їм 950грн. І пояснили це тим, що вони рахунок заблокували але не закрили, а це значить що я і надалі мав сплачувати 300 грн що місяця.
А для того щоб закрити рахунок мені потрібно іти у відділення і писати заяву.
Абанк
Підтримка Абанку 22 ноября 2022, 19:07
Доброго дня!
Банком було прийнято рішення про завершення з Вами відносин.
Комісії та відсотки, які були нараховані після отримання Вами повідомлення про звершення відносин пов'язані з тим, що ми не отримали від Вас заяви на закриття ранків, про необхідність написання заяви ми повідомили Вам 30.08.2022.
Ми перевіримо інформацію та зв'яжемося з Вами.

Fantomas2020
Fantomas2020
22 ноября 2022, 15:53
Если банк не устроили пояснения об источнике доходов, то он может заблокировать счёт по правилам финмониторинга. Блокировка счёта не означает его закрытие. Вам нужно срочно закрывать счёт в отделении банка. Вряд ли банк при закрытии счёта простит не оплаченную плату за обслуживание платиновой карты…
zig4free
zig4free
23 ноября 2022, 9:45
ЭЭЭ стопэ — разрыв отношений означает закрытие счетов — а остаток средств переводиться на специальный счет.
4 декабря 2022, 9:22
Господа, ВСЕ БАНКИ — ШАРЛОТАНЫ !!! А их сотрудники — МОШЕННИКИ.
Danilich
Danilich
7 декабря 2022, 17:28
Похоже на провтык обоих, что банк уведомил о разрыве банковского договора а это не означает закрытие счетов, хотя был обязан закрыть хотя бы карты. Как и говорил лучше пишите заявления в банках, чтоб была бумажка от вас закрыть счета, и копию себе оставляете, а этот саппорт через телеграм не является официальной перепиской и сервисом принятия каких-либо заявлений. И через месяц проверить в банке что вам не нарисовали каких-то задолженностей и действительно позакрывали счета

Курс валют в Абанке

EUR 42 42.8

Курс валют в Абанке

EUR 42 42.8
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / жахливий сервіс, вводать в оману