Ужасные работники в обоих отделения во франковске.

Abankcherti 20 сентября 2022, 2:58
Отделение по адресу: Ивано-Франковск, ул. Ивасюка, 11
Открыл карту пол года назад, не пользовался. Тут решил завести деньги туда, а бак решил их заблокировать 2500грн🤣🤣🤣🤣 на горячей линии сказали банк разорвал отношения со мной и нужно ехать в отделение закрывать счет и снимать деньги. По-другому никак. Я говорю, а если я в серой зоне боевых действий, откуда я соответсвенно выехал пару дней назад, сказали ну когда появится возможность тогда приедете заберете. в отделении банка менеджеры не соберут чехлы, пишут в поддержку банка являясь сотрудником банка, и на вопросы почему я не могу снять посто свои деньги, отвечают: ну я не знаю надр ждать ответа с поддержки. В итоге два дня прокатался в этот банк, выдали деньги закрыли счет еще и комиссию сняли 🤣🤣🤣🤣только непонятно за что. В отделениях работают потерянные менеджеры сидят друг с другом общаются как в галерке на разные темы. Поки стояв у черзі, декілька разів с касиром заговорили російською клієнти, вона дуже голосна почала гукати ЧОМУ НЕ ДЕРЖАВНОЮ. 🤣🤣🤣 банк полная шляпа как и его работники.
Абанк
Підтримка Абанку 20 сентября 2022, 11:28
Добрый день! Жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Решение о расторжении деловых отношений c Клиентами возможно в индивидуальном порядке со стороны Банка в соответствии с положениями п. 1.1.7.54.1 раздела 1.1.7 Условий и правил предоставления банковских услуг, согласно которому договор может быть расторгнут по инициативе одной из Сторон: https://conditions-and-rules.a-bank.com.ua/main/view-content-265/?lang=uk. В случае принятия такого решения, получение Ваших средств и закрытие счетов возможно в отделении Банка. Мы будем рады разобраться в Вашей ситуации более детально. Просим Вас ответить нам в личном сообщении.

Majezty
Majezty
20 сентября 2022, 8:40
Інтелект аж капає з тексту.
Jokets
Jokets
24 сентября 2022, 5:45
Шляпа это вы как раз таки

Курс валют в Абанке

USD 41 41.5

Курс валют в Абанке

USD 41 41.5
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Ужасные работники в обоих отделения во франковске.