Благодарность за работу!

Галина Шулика 9 августа 2022, 10:11
Хочу поблагодарить сотрудника а-банка Андрея (к сожалению фамилию не указал), человека с которым общалась через Вайбер 8 августа 2022 года.В связи со сложившейся ситуацией в стране, нахожусь не в Украине, номер карты, на которую нужно класть кредит не помню, карты при себе не имею, так как не взяла с собой, и возможности посмотреть номер счета нет.С помощью подсказок при входе в приложение (
в которое не удавалось войти, так как привязанный к карте номер телефона не работает), меня перевели в сообщения с сотрудником банка через Вайбер, который подробно в письменном виде, выслушал мою проблему и помог решить вопрос! Было не совсем просто открыть файл, из-за защиты конфиденциальности, но Андрей нашел другой вариант! Немного времени и корректно заданные вопросы, мои ответы- и мой вопрос был решен (что уже казалось невозможным 15.56 до 17.44)Деньги были отправлены! Статус должника снят)Переживания из-за просрочки улетучились)Огромное человеческое спасибо Андрею, что оставлял ниточку для продолжения разговора и смог решить мою проблему! Теперь я точно знаю что слова которые говорят в банке« А-банк всегда рядом» соответствуют стопроцентной действительности!
Абанк
Підтримка Абанку 9 августа 2022, 10:30
Мы рады, что Вы оценили работу нашего Сотрудника. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас. 😉🍏

Курс валют в Абанке

USD 39.4 40