А-банк отказывается закрывать счет и отдавать остаток средств.

vlad133 5 августа 2022, 22:10
Хотел бы написать жалобу на А-банк. Мне заблокировали карту в конце марта, без объяснения причин. В отделении сказали что ничего не могут сделать, пиши письмо на главный офис в днепр на батумскую 11. Это что за бред вообще? Я написал письмо в начале апреля и отправил. Они получили мое письмо и зафиксировали это в системе. Но никакого ответа и решения моего вопроса не последовало. Я ходил несколько раз в отделения, сотрудники банка говорили что не видят мой профиль и ничего не могут сделать, снова таки — пишите письма на батумскую. Я написал второй раз письмо в июле, никакого ответа снова не последовало. В итоге, моя карта заблокирована уже больше 4х месяцев, банк удерживает мои средства без причины. Я несколько раз обращался с тем, что хочу закрыть свой счет и получить остаток средств любым доступным способом. Банк не имеет никакого права удерживать мои средства такой длительный срок и уж тем более отказывать мне закрыть счет! Полный беспредел, это ужасный банк с допотопной системой коммуникации с клиентом.
Абанк
Підтримка Абанку 6 августа 2022, 13:23
Банк получил ранее Ваш запрос, мы отправили Вам официальный ответ с рекомендациями для решения вопроса 27.07. Подробную информацию отправили Вам в личное сообщение.

dandare
dandare
16 августа 2022, 22:41
Хитрый банк, 4 месяца давал ответ, когда в течении месяца должен дать.

А потом здесь, куча хвалебных отзывов на операторов
4 сентября 2022, 13:45
Да посмотрите все отзывы через один накрученные!
4 сентября 2022, 13:46
Пишите сразу жалобу в НБУ, с ними нет смысла общаться- только время потеряете.

Курс валют в Абанке

USD 39.4 40

Курс валют в Абанке

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / А-банк отказывается закрывать счет и отдавать остаток средств.