Проблема получение наличности

solianik74 15 июня 2022, 19:26
Отделение по адресу: Запорожье, ул. Счастливая, 9
При снятии наличных в кассе банка, клиенту а-банка отказали от выдачи денег, обьяснили отсутствием наличных нет подкрепления наличными кассы банка и ссылаясь на военное положение, и клиентов монобанка (я так понял что клинты монобанка идут в приоритете) Через 5 мин появились деньги, но только часть суммы, После жалобы на горячуюю линию и общение с начальником отделения, выдали со скандалом деньги (очень не хотели выдавать) пробыл в отделении 40 мин.
Для себя узнал новость в отделении, что клиенты Моно банка идут в приоритете от клиентов а-банка.
Абанк
Підтримка Абанку 15 июня 2022, 20:19
Действительно кассы в А-Банк в период военного положения в связи с трудностями логистики и инкассации отделений, работают с кассового оборота, именно поэтому могут возникать временные трудности с валютой.
Клиенты А-Банк и Monobank обслуживаются на одинаковых условиях.
Мы разберемся в сложившейся ситуации. Пожалуйста, предоставьте нам ответ в личных сообщениях.

15 июня 2022, 22:19
На момент прихода в банк деньги кассе были (деньги лежали в сейфе) их не хотели выдавать, т.к. перед выдачей кассир опустила жалюзи,чтобы не было видно что касир достала деньги с сейфа.
15 июня 2022, 22:24
Стандартный ответ банка, кто писал ответ от банка, даже не вникнул суть проблемы, а проблемы с ликвидностью у банка есть, я не валюту получал, а гривну.
xo4y xo4y
xo4y xo4y
17 июня 2022, 1:48
Насколько я знаю то монобанк сам подкрепляют отделения, а банка наличными для обслуживания в их отделении. И я так понял что эти деньги были зарезервированы за определёнными людьми которые заказывали заранее или для всех клиентов моно.
21 июня 2022, 16:32
21 июня пришел в отделение, не смог получить деньги, ссылаются на отсутствие наличности, выдали 10% от необходимой суммы
21 июня 2022, 17:25
Пишу жалобу в НБУ, о не возврате в срок депозита

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Проблема получение наличности