Проблема с блокировкой карты.

Михаил Носенко 10 июня 2022, 17:18
Заблокировали карту, после чего я обратился за указанным номером чтоб её разблокировать, меня попросили пройти верификацию, что я и сделал через вайбер.После чего мне сказали что всё отлично можете пользоваться картой дальше, но у меня не вышло, я перезвонил ещё раз на номер, тут трубку взял другой оператор и сказал что карту мы вам не разблокировать, типа «иди отдыхай», а если что-то не нравиться пишите письма в Днепр.мы вам информацию не дадим.Я считаю что во время военного положения в стране это хамство со стороны этого оператора, я после написал в чат банка и там мне корректно объяснили что надо переустановить приложение и я смогу дальше пользоваться картой!!! Хочу выразить большое спасибо этому оператору, иначе б я остался без средств существования!!! С уважением.клиент вашего банка.
Абанк
Підтримка Абанку 10 июня 2022, 17:41
Понимаем, что данная ситуация доставила некоторые неудобства, рады, что Ваш вопрос был решен.
Касательно консультации оператора, на горячей линии, мы обязательно проверим данный диалог.
Надеемся данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество. 🍏
Минфин
Ответ администратора
12 июня 2022, 17:18
Отзыв не засчитан (на 12.06.2022).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка

10 июня 2022, 17:42
Спасибо большое!!!Есть ещё добрые и ответственные люди!!!
12 июня 2022, 17:31
Что я должен был предоставить?Меня попросили пройти верификацию и я её прошёл.Так что я не предоставить???
13 июня 2022, 14:12
Спасибо что решился вопрос благополучно

Курс валют в Абанке

USD 41 41.5

Курс валют в Абанке

USD 41 41.5
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Проблема с блокировкой карты.