Обслуживание в банке

Людмила Винокур 16 мая 2022, 6:59
Не могут не оставить отзыв о работе А- банка в г. Бердянске, по пр. Азовский,35 А.Как говорится в пословице:, Друг познается в беде". А к нам всем пришла война. И сейчас проявляются качества людей и работа банков, как никогда. Мы с мужем являемся вкладчиками этого банка много лет. И во время войны, когда все думают о своих сбережениях, мы уверены в надёжности этого банка на все 100%. Благодаря опыту работы начальника этого отделения все работает, как часы. Много опытных сотрудников данного отделения не потеряли работу, а работают, включая субботу. В городе это один банк, в который ты записался в одно время, у одних людей и на завтра, максимум послезавтра, получил деньги. Самые уязвимые слои населения -инвалиды, старики-проходят быстро, многие без очереди. Волонтеры банка всегда вынесут стул инвалидам. Благодарю руководство банка и всех его сотрудников за ваш неоценимый вклад в нашу жизнь. Вы лучшие!!!
Абанк
Мы рады, что Вы оценили работу наших Сотрудников. Всегда рады видеть Вас снова в наших отделениях! 🍏😊
Минфин
Ответ администратора
18 мая 2022, 9:27
Отзыв не засчитан (на 18.05.2022).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.

Курс валют в Абанке

USD 40.4 41