Заблокировали счет

jjukk 21 апреля 2022, 11:22
Заблокировали счет из-за кешбека, тупо и не логично, ни в одном банке такого нет. Теперь я не могу пользоваться и покупать продукты, тем полее в военное положение, когда нет ни работы, ни денег, и только спасают кредитные средства.
Была отмена по покупке из-за наличия товара, сумма возвращена сразу, а кешбек отменили не сразу, технически это не мои проблемы. Естественно возник минус кешбека, в любом банке минус перекрывается другим кешбеком за пару недель, никто никого не блокирует, всё идет своим чередом без каких либо проблем. Но здесь трешняк полный, полностью счет недоступен. Паршивый поступок, т.к. заблокировали и мои средства и требуют возврата денег с налогами и прочими не моими расходами.
Абанк
Підтримка Абанку 21 апреля 2022, 18:36
Добрый день! В случае отмены операции или же в случае возврата товара в торговую точку, в соответствии с Условиями и Правилами Банка, пункт 2.10.7.8, кэшбэк полученный путем данной операции также должен быть возвращен: «В случае если бонусы, начисленные в результате злоупотребления привилегиями Программы, по обращению Клиента были зачислены на текущий счет Клиента, последний поручает Банку осуществить возврат зачисленных средств (с учетом уплаченного в бюджет налога с доходов физических лиц и военного сбора) путем договорного списания Банком с текущего счета суммы начисленных бонусов», детали по этой ссылке: https://conditions-and-rules.a-bank.com.ua/main/view-content-458/?lang=uk. К сожалению, нам не удалось к Вам дозвониться для детальной консультации по Вашему вопросу. Просим ответить нам в личном сообщении.

Курс валют в Абанке

EUR 43.2 44