Уважительное отношение к клиентам и профессионализм

Celticlady 11 апреля 2022, 14:59
Мне, наверное, повезло с отделением, но уоллектив там подобрался, действительно, хороший, начиная от охранника и до руководителя отделения. Город находится в оккупации, обстановка с наличкой очень непростая, люди на нервах, в очереди в кассу стоят преимущественно пенсионеры, которые в силу своего возраста не всегда понимают все как нужно и не с первого раза. И вот работники банка постоянно находятся на связи с очередью, постоянно выходят к людям на улицу и терпеливо, по несколько раз разъясняют людям правила и ньюансы быстро меняющейся ситуации. Охранник очень четко регулирует потоки людей и также вежлив и предупредителен к людям. В принципе, это должна быть нормальная ситуация, но после диких случаев отношения Привата к своим клиентам или полного игнора и недоступности Ощада, начинаешь ценить сервис А-банка. И хочу им выразить благодарность за их человечность и поддержку своих клиентов. И сейчас, когда наш город находится в непростой ситуации, я думаю, как же мне повезло быть клиентом этого банка. И горячая линия работает четко, всегда, даже по любой мелочи операторы все разъяснят и пошагово проведут тебя по какой-нибудь банковской операции. Считаю, что я сделала правильный выбор, когда решила стать их клиентом несколько лет назад. С благодарностью.
Абанк
Підтримка Абанку 11 апреля 2022, 16:55
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вы оценили работу наших Сотрудников. Всегда рады видеть Вас снова в наших отделениях. 😊🍏

Курс валют в Абанке

EUR 43.2 44
USD 40.4 41

Курс валют в Абанке

EUR 43.2 44
USD 40.4 41
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Уважительное отношение к клиентам и профессионализм