Заблокировали карту.

SinyaevAlex 6 апреля 2022, 20:26
Мне с непонятных причин заблокировали карту *7896

Я обратился в чат поддержку, мне сказали ожидать звонка

На прошлой неделе мне перезвонили и сказали предоставить информацию по платежам за последние дни.

На следующий день вся информация, квитанции была отправлена на электронный адрес который мне написали.

Это было 31 марта

Через несколько дней написал в чат, сказали обрабатывается и ожидать три рабочих дня
Сегодня закончился четвертый рабочий день после предоставления документов, и мне в приложении в чате сообщают что: 29.03 был ОТКАЗ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ.
У меня вопрос — у вас там все впорядке ??? Что за школьники у вас работают? Поддержка НИКАКАЯ
Абанк
Підтримка Абанку 7 апреля 2022, 18:48
Данная ситуация связана с тем, что Вы отправили нам документы с не финансовой почты, поэтому документы не поступили на рассмотрение. На данный момент мы запросили у Вас подтверждающие документы, как только мы их получим и рассмотрим, мы предоставим Вам решение о снятии ограничения.

8 апреля 2022, 14:39
По поводу того что документы будут отправлены с другой, не финансовой почты, работник банка был уведомлен, к тому же в чате меня спрашивали с какого адреса было отправлено письмо, и я указывал.
8 апреля 2022, 14:48
И непонятен один момент: сначала меня попросили предоставить подтверждение источника доходов — ок отправил. За тем вчера работник банка, сказал что нужно подтверждение по одной конкретной операции на 1100 грн, якобы человек который мне отправил эти деньги, часть из них, а именно 550 грн получил каким то обманным путем, и на них получена жалоба. Эти деньги были получены по сделке на биткоин бирже по сделке, отчем были предоставлены все возможные скриншоты которые возможно было сделать. Ведь источник средств невозможно проверить, это получается так можно влететь и на олх и других площадках ?

Курс валют в Абанке

EUR 43.2 44