А-Банк — МАРАДЕР и ВОР ДОКАЗАНО ФАКТАМИ!

hostcity 6 апреля 2022, 12:00
А-Банк в военное время занимается мародерством счетов своих клиентов т. е. на ровном месте обворовывает по новой схеме!
Каждому клиенту кредитной карты без ведома клиента включают дополнительную услугу «Безопасный лимит» и дополнительно снимают 0,9% от суммы кредита. т. е. с каждого клиента с картой кредита 5000грн. марадерят на 45грн.

После первого воровства был сюда написан отзыв о том как банк обносит клиентов. И банк сразу начал звонить и рассказывать что кто-то завладел вашим телефоном и зашел в онлайн банк и включил услугу или вы сами включили или в отделении вам говорили что включат. Т. е. банк в своем воровстве обвинял клиента.
В итоге Банк вернул украденное, отключил самовключенную услугу и попросил снять отзыв отсюда что и было сделано!

Какое было удивление что после снятого отзыва А-Банк опять начал обносить мой счет.
04.04.22 банк украл 27грн. опять был снят безопасный платеж. Опять украли! т. е. после первго раза услугу отключили иде

ТЕПЕРЬ 100% МАРАДЕРСТВО!!! Банку больше нечего рассказывать так как повторил свою же схему воровства и крыть больше нечем!!!

А-Банк напоминает Путина говорит одно, а делает другое так и А-Банк сначала вернул отключил, а потом опять нагло и открыто ворует!!!
ВСЕМ ПРОВЕРЬТЕ СВОИ КАРТЫ — А-БАНК ВАС ОБКРАДЫВАЕТ!

А-Банк ВЕРНИТЕ НАГРАБЛЕННОЕ ОПЯТЬ!!!
Абанк
Підтримка Абанку 6 апреля 2022, 21:07
Добрый день! Благодарим Вас за принятый от нас звонок. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Ваш вопрос решен, договор страхования полностью закрыт, списанный платеж возвращен.

Курс валют в Абанке

EUR 43.2 44
USD 40.4 41

Курс валют в Абанке

EUR 43.2 44
USD 40.4 41
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / А-Банк — МАРАДЕР и ВОР ДОКАЗАНО ФАКТАМИ!