Лепят непонятную задолженность

Gesundheit 2 апреля 2022, 9:33
Кредитка, на счету было 80000 до войны, потом урезали до 5000 гр, кредитка была полностью закрыта 8.01.2022. 22.03 решил был вынужден оплатить покупку в магазине с карты, то есть использовать кредитные средства. Платеж прошел, все вроде хорошо. 1.04 захожу в приложение, а банка и был удивлен, у меня была какая-то просрочка!!!
«Вы не погасили задолженность до окончания льготного периода, поэтому на Ваш долг начисляются проценты по ставке в 3.90% в месяц»
Вы че офонарели??? Какая на  *** задолженность, где льготный период в 2 месяца???
Банк дно, так же как моно, раньше проблем не было, как началась война и эти банки сдулись. Приватбанк рулит.
Абанк
Підтримка Абанку 2 апреля 2022, 13:47
Добрый день! Благодарим за полезный пример, взяли Ваш вопрос на контроль и сделаем все возможное для скорейшего решения. Данная ситуация связана исключительно с отображением информации в личном кабинете, а Ваша карта находится во льготном периоде согласно условиям карты. Приносим извинения за временные неудобства, мы свяжемся с Вами по решению вопроса.

Дмитрий Кравченко
Дмитрий Кравченко
2 апреля 2022, 13:00
Я отправил сегодня письмо в А-банк , Нац банк и прокуратуру. Мародеров надо выявлять, а потом с ними разбираться. Никто не должен быть забыт. Ни наши герои ни наши враги. А-банк- ЗРАДНИК. Слава Украіни.
Gesundheit
Gesundheit
8 апреля 2022, 17:59
8.04 проблему никто не решил, так и висит задолженность.

Курс валют в Абанке

USD 40.4 41

Курс валют в Абанке

USD 40.4 41
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Лепят непонятную задолженность