Оператор зала не отрабатывает своей ЗП

Toma666 21 февраля 2022, 15:24
Отделение по адресу: Киев, ш. Харьковское, 58
Пришла я в 12:40 на отделение на Харьковском шосе 58. Прекратив разговор по тел девушка-оператор зала (блондинка) спросила у меня: «Вы чего-то ждете». Я сказала да, что жду оператора, продолжая ждать. Через 2 мин она спросила опять, и я предложила меня обслужить.

Я ей сразу сказала, что я новый клиент банка, сделала онлайн карты, а теперь я пришла для прохождения веритификации и заказа пластиковых карт.

Она спросила заказать карты или перевыпустить. Я переспросила, тоесть?! Мне нужен пластик, как это у Вас там называется, мне не понятно.

Едем дальше. По ном. телефона называет мою Фамилию и Имя, но не отчество. Говорит, отчество не указано. Я думаю, возможно, так как я не помню, по какому паспорту я открывала карты свои онлайн. Она ответила, мол мало ли у Вас нет отчества. Выдает карту зеленую, так как именная карта у Вас с тарификацией. И выдает на подпись сканы документов, украинского паспорта. Так я ей и говорю, так посмотрите же, там написано мое Отчество, а Вы говорите, что его нет в базе, я же сегодня для этого и пришла, впишите пальчиками мое Отчество в систему.
Неохотно берет паспорт и вбивает данные. Распечатала анкету-заявления присоединения до условий та правил предосталения банк.услуг. Отчество она не внесла, но поменяла номер паспорта на загальногромадянский. читаю ниже. Она не поменяла место получения паспорта и дату, а оставила данные с загран.паспорта. забирает эту бумагу. Я говорю, чтоб внесли мои данные корректно, я подписывать этого фантика не буду. Пошла ксерить паспорт, там тот ксерокс кто-то поменял настройки и уже не ксерит правильно. Опять возмущаеться и спрашивает коллег за ксерокс, отвлекая последних от обслуживания их клиентов.
Говорит ко мне, верните ту бумагу, там мой подпись. Я говорю, там и мой подпись. Отрываю кусочек с ее подписью, возвращаю ей. Дальше идем. Сфоткала меня с картой, с паспортом, с вторым разворотом паспорта. Аминь. Говорю, еще мне и желтую карту выдайте.
Задание выполнено. Но как? Настолько удобное приложения и условия банка, и настолько не внимательные работники. Тем более к отделению надо ехать и автобусом и метро. Не наездишь. Может у сотрудника и вправду есть какие-то обстоятельства. Но это нонсенс, чтоб так обслуживали в банк. установах.

Впечатление не очень. Зато хоть люди в масках и работники отделения тоже.
Абанк
Підтримка Абанку 21 февраля 2022, 18:21
Добрый день! Мы всегда заинтересованы помочь нашим Клиентам в любом канале обслуживания. Действительно, при указании загранпаспорта отчество не будет указано в Банке. Обратим внимание на все Ваши замечания и сделаем все возможное, чтобы каждый визит в наши отделения приносил только позитивные эмоции!
Полезный комментарий
Toma666 21 февраля 2022, 18:02
Поступил звонок с Главного Банка. Вопрос решен. С работником проведут беседу.

Toma666
Toma666
21 февраля 2022, 18:02
Полезный комментарий
Поступил звонок с Главного Банка. Вопрос решен. С работником проведут беседу.

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Оператор зала не отрабатывает своей ЗП