Услуга от А-банка «Быстрые наличные»

Softyway696 12 февраля 2022, 17:31
Позвонили 2-го февраля, предложили взять кредит «Быстрые наличные». Я сказала, что надо подумать.
Созвонилась позже с сотрудником А-банка, он сбросил ссылку, чтобы там могла просчитать свой процент выплаты.
Когда на следующий день я решила воспользоваться услугой, взвесив все за и против, услугу мне закрыли в приложении.
Логики не вижу.
Зачем тогда звонить и предлагать?!
Абанк
Підтримка Абанку 12 февраля 2022, 18:45
Добрый день! Понимаем, что Вы рассчитывали на получение кредитования. Предложение формируется непосредственно на дату звонка, а решение о предоставлении кредитования принимается индивидуально по каждому Клиенту, исходя из множества факторов — это кредитная нагрузка, кредитная история, уровень дохода, наличие депозитных счетов. Также решение может пересматриваться Банком с учетом вышеуказанных факторов.
Мы всегда стараемся предоставить кредитование Клиенту, индивидуально рассматриваем каждую ситуацию. Просим ответить нам в личном сообщении, будем рады разобраться детальнее.

Softyway696
Softyway696
14 февраля 2022, 10:20
Проблема не решена!
Підтримка Абанку
Підтримка Абанку
14 февраля 2022, 11:24
К сожалению, на текущий момент Банку не может одобрить Вашу заявку на кредит, рекомендуем активно пользоваться продуктами банка: проводить платежи, оплачивать покупки картой, разместить вклад, совершать переводы, после Банк сможет пересмотреть свое решение.

Курс валют в Абанке

USD 40.4 41

Курс валют в Абанке

USD 40.4 41
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Услуга от А-банка «Быстрые наличные»