Некомпетентность сотрудников

stefmaster 26 января 2022, 15:02
Пытался совершить платеж с кредитных средств, платеж заблокировали, перезвонил сотрудник, уточнил я ли совершал платеж, я подтвердил, данных для подтверждения не запрашивали. Потом началось интересное, все мои карты заблокировали, для разблокировки попросили принять звонок по видео связи, я принял, разблокировали одну из карт (счёт ФОП заблокировали), на следующее утро снова все заблокировали, хотя оператор писал что должны разблокировать.
Теперь нужно идти в банк (а для меня это далеко, очень мало отделений у банка).
Если бы не кредит оформленный на ФОП, я бы уже забыл об этом недобанке, как только его погашу, ноги моей тут не будет.
Разберитесь со своими сотрудниками, я потратил очень много времени, на общение, чтобы узнать что мне нужно бросать все свои дела и ехать к вам.
И ещё одно, как ваш сотрудник может оформить заявку от моего имени на мошенничество, если я подтвердил что совершаю эту операцию, и понимаю в е риски?
Абанк
Підтримка Абанку 26 января 2022, 18:33
Благодарим Вас за отзыв, действительно некоторые платежи могут требовать дополнительной проверки, таким образом мы стараемся защитить Ваши средства. Если по карте проходят сомнительные операции или если данные карты были зарегистрированы на неподтвержденных сервисах, то карта может быть временно ограниченна до ее перевыпуска, это также меры безопасности и сохранности Ваших средств.
Мы разберемся детально в Вашем вопросе и свяжемся с Вами. Приносим извинения за неудобства.

Курс валют в Абанке

USD 40.4 41

Курс валют в Абанке

USD 40.4 41
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Некомпетентность сотрудников