А-Банк !!! Банк номер 1!!!

Bakbo 9 декабря 2021, 13:41
Один маленький и казалось бы не значительный ньюанс долгое время останавливал меня оформить кредитную карту, да и в принципе вообще какой либо другой кредитный продукт.
Хотя с некоторой периодичностью, звонки поступали.
Все дело в регистрации на территории АРК. (Справка переселенца по факту, мало что даёт оказывается, то есть ничего)
И когда кредитку все-таки необходимо было оформить! Из пяти крупных банков Украины, на выручку совершенно неожиданно пришел А-Банк!
Остальные 4 (В двух банках отказали).А в двух даже на порог не пустили!
Во всех банках общался с online-поддержкой, приятных впечатлений это оставило очень мало.
Только сотрудники А-Банка оказывается умеют общаться с клиентами! И самое главное, читают вопрос человека который им написал! Отвечают практически сразу и по делу, их квалификации позавидуют банки которые намного крупнее и преподносят себя как лидеры в нашей стране!
Вообщем, А- Банк действительно достоин первого места, а не перший например!
С моей стороны у этого банка нет недостатков, а только лишь плюсы! Со всех сторон и по каким бы критериям не оценивались все банки Украины!
Большое спасибо, что ещё до сих пор, хоть 1 банк в стране действительно Банк!
Рекомендую однозначно, если вы стоите перед выбором, услугами какого банка воспользоваться, выбирайте А-Банк и будьте уверены, что вы сделали правильный выбор!
Жаль, что сильных сторон можно выбрать только 3.
Абанк
Підтримка Абанку 9 декабря 2021, 14:16
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы оценили работу наших Сотрудников! Мы рады Вашему обслуживанию в нашем Банке и ценим Ваш выбор. Ваша поддержка мотивирует нас работать лучше! 🍏😊

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке