A банк мошенники

sshssv 18 ноября 2021, 19:36
доброе время суток, расскажу как, а банк делает гадости для своих клиентов. более года являюсь их клиентом, много глупостей видел от службы безопасности, но последняя добила просто. Сегодня день погашения кредита мной по программе быстрые наличные, я внёс средства на карту за пару тройку дней до этого, сегодня поступает 2 звонка с неизвестных номеров, при перезвоне отвечает робот, а банка, связываюсь в чате и говорю об этом… блокируют мне мою карту, потом и вход в приложение, звоню разным операторам не однократно, объясняю что мошеннических действий не было, средства не переводил и данные свои не разглашал, разблокируйте мою карту иначе будет просрочка по кредиту у Ваш же, в ответ, а мы разберемся, но мы не можем и списания не будет, а будет просрочка и Вам надо перевыпустить пластик??? Бред мне зачем? У меня карта на руках, не было заявки на блокировку и мошеннических действий с моей стороны или в мою сторону, а если сотрудники виноваты, так пусть их и накажут, мое мнение
Абанк
Підтримка Абанку 18 ноября 2021, 21:13
Добрый вечер!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Нам искренне жаль, что получили негативные эмоции, со своей стороны мы уже ведем работу во избежание подобных ситуаций.
Возникло недоразумение, специалист, услышав о Вашем беспокойстве касательно звонков, сразу предал информацию в службу безопасности, чтобы защитить Ваши средства на карте, карта автоматически мгновенно блокируется с целью безопасности.
Позвольте нам исправиться и вернуть Ваше доверие к нам. Мы свяжемся с Вами завтра для согласования решения возникшей сложности.
Полезный комментарий
sshssv 19 ноября 2021, 11:01
Спасибо компетентным работникам банка, ситуация разрешилась

18 ноября 2021, 20:09
Суть истории в том что некомпетентны служба безопасности заблокировала карты, и кредитную и виртуальные после моего вопроса, звонили с номеров, а банка или нет? Служба безопасности сказала что это не номера банка, а сотрудники подтвердили что это номера банка, смех и грех… номер заявки в тех отдел 1027463
18 ноября 2021, 20:17
Смотрю на рекламные посты тех поддержка отвечает, а на претензии нет, хаха
Підтримка Абанку
Підтримка Абанку
18 ноября 2021, 22:08
Вопрос взят в работу сразу же при поступлении жалобы. Мы проверили детально описанную Вами ситуацию и написали Вам в личные сообщения на данном портале МинФин. Просим Вас проверить сообщения.
19 ноября 2021, 11:01
Полезный комментарий