Не возвращают деньги

Viktoria1195 16 ноября 2021, 20:42
Подавала заявку от Приватбанка о возврате денег как «помилково зараховані» еще две недели назад. И две недели жду возврата. Уже и я лично не раз звонила на линию банка, получатель денег так же не один раз обращался с просьбой списать обратно эти деньги. Но банк игнорирует, то видит запрос, то не видит и не даёт никакой информации (когда будет возврат? Что с заявкой? Почему ещё нет?)
Абанк
Moderator 17 ноября 2021, 14:59
Добрый день! Мы получили запрос на возврат средств по ошибочному переводу от ПриватБанка. 08.11.2021 А-Банк предоставил ответ ПриватБанку о согласии на возврат средств. Ожидаем завершение процедуры возврата от ПриватБанка: реквизиты для возврата или отмену операции. Мы делаем все возможное для ускорения возврата. По результату решения вопроса с Вами свяжется наш Сотрудник.

Viktoria1195
Viktoria1195
17 ноября 2021, 15:56
На это подучила ответ от приват банка: «Зі сторони банку була подана заявка на повернення Однак зараз залежить від банка отримувача повернення повернення тепер повинно проводитися банком отримувача або отримувач може провести Вам повернення звичайним переказом». Какие реквизиты? Почему меня две недели два банка гоняют туда-сюда?
Підтримка Абанку
Підтримка Абанку
17 ноября 2021, 18:35
Благодарим Вас за принятый звонок. С нашей стороны мы сделали все возможное для решения Вашего вопроса и предоставили ответ о согласии на возврат средств. Всегда рады помочь Вам.

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке