Ну собственно как и у всех — обнулили кредитку без предупреждения

sver4ook 5 ноября 2021, 18:58
Уже вижу, что проблема массовая. Без предупреждения ни с того, ни с сего обнулили кредитный лимит с 40 тс. до 0. В поддержке как всегда живые люди отписываются фразами роботов и копируют шаблонный набор фраз о личном подходе банка и все такое… Несколько лет пользования без просрочек всякими услугами банка и два года уж точно без выхода за льготный период — видимо не выгодный клиент я как и большинство нормальных людей. Увы, но с банком все понятно.
Абанк
Підтримка Абанку 5 ноября 2021, 20:54
Добрый вечер! Решение об установлении суммы лимита принимается индивидуально по каждому Клиенту, исходя из множества факторов — это кредитная нагрузка, кредитная история, уровень дохода, наличие депозитных счетов. Также решение по лимиту может пересматриваться Банком с учетом пользования картой, в том числе и в счет личных средств, предоставлением дополнительной информации и с изменением кредитной истории. Банк ежедневно анализирует ситуацию по Клиентам, решение по лимиту неокончательное, мы надеемся, что со временем желаемый лимит будет установлен.

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Ну собственно как и у всех — обнулили кредитку без предупреждения