А-Банк это ужас

Cleans 4 ноября 2021, 14:39
Отделение по адресу: Киев, ул. Лаврухина, 3
Открыл карту виртуальную
через (ДІЮ) в А-БАНК
Пользовался только интернет платежи, да думаю закажу карту пластиковую, заказал по новой почте — карта пришла через 2 дня подтвердил её А-БАНК24
все да нечего, сегодня пытался провести очередной платёж, но сожалению он не прошёл — карту заблокировали, на горячей линии сказали нужно обратится в отделение и зачем-то перевыпустить карту, бросаю работу еду в отделение, на что мне говорят перевупустить не можем, средства на карте через кассу выдать не можем, ждите Неделю (превышен лимит выпуска карт) вопрос каких карт? Если она была одна!

Теперь я должен ждать пока пройдёт неделя и возможно мне сделают перевыпуск Карты и я смогу забрать свои средства, уверенности что это произойдёт НЕТ!!!

Это какой то ужас, категорично не рекомендую А-БАНК
Абанк
Підтримка Абанку 4 ноября 2021, 18:06
Добрый день! Приносим Вам извинения за временные неудобства. Ваш вопрос важен для нас и находится на контроле у наших Специалистов. Мы делаем все возможное для его скорейшего решения. Мы ценим Ваш выбор и сделаем все возможное, чтобы Вы получали только хорошие эмоции от Сотрудничества с нами. По результату с Вами свяжется наш Сотрудник.

4 ноября 2021, 18:14
Нечего вы не делаете, не на каком контроле этот вопрос не стоит, пять раз уже звонил на 7776 Конкретного ответа по решению или заинтересованности решить его, просто НЕТ!
5 ноября 2021, 17:07
Добрый день! Благодарим Вас за принятый звонок! Возникшая у Вас ситуация не является стандартной. Мы уже ждем Вас в отделении для получения новой карты!
10 ноября 2021, 17:18
Добрый вечер, моя проблема не решена🤯 В чем я и не сомневался, связались раз 5−7 со мною, итог: прислали новую карту по новой почте, я её активировал через преложение А-Банк24, все осталось на том же этапе карта заблокирована, пишут нужно перевыпустить её сново, набрал службу поддержки А- Банка 7776, что мне сказали Виктория в службе поддержки заявка принята, с вами свяжутся завтра, спрашиваю в чем Проблема решить это сегодня, Виктория отфутболила мягко говоря, и вовсе не знает как решить проблему. Остаётся сново ждать чуда☹️ Ужас — ужас -ужас
10 ноября 2021, 18:10
Ура 🥳 это случилось !!! По прежнему Не рекомендую А-БАНК, уровень обслуживания, и решения таких мелочей, приходится ждать 😩 неделями, найду время, и обязательно закрою счёт в этом банке!
12 ноября 2021, 12:52
Добрый день! Сожалеем, что сложилось такое впечатление. Ситуация действительно являлась не стандартной, благодаря Вашему отзыву мы сделали выводы и улучшили процесс. Также хотим отметить, что в течение всего периода решения Вашего вопроса, мы коммуницировали с Вами и предлагали альтернативные варианты. Рады, что в итоге вопрос решен. Надеемся, что в процессе использования карты Вы оцените ее и сотрудничество с нами. Постараемся в дальнейшем получать от Вас только самые высокие оценки!

Курс валют в Абанке

EUR 45 45.8