Заблокировали карту за перевод

Shahvik 26 октября 2021, 2:30
Являюсь клиентом уже давно, есть карта зелёная без кредит.лимита.Картой пользуюсь регулярно, оплачиваю покупки и т. д,
Пришёл перевод (скриншоты есть.)
И вот получаю такое!!!
(Ваша карта ограничена в связи с проведением проверки оборотов Банком. Просим предоставить пояснения и документы (чеки, платежные поручения), которые подтверждают происхождение средств по всем пополнениям за октябрь)
Я отправила все скрины пополнений, а мне говорят что могут разблокировать в течении 30ДНЕЙ??? Издеваетесь? я пополнила СВОИ ДЕНЬГИ НА КАРТКУ и Немого их получитьтеперь!!! ВСЕГДА ПЕРЕВОДИЛА ДЕНЬГИ С ДРУГОГО БАНКА НА ВАШУ ТАК КАК СЧИТАЛА АБАНК БЕЗОПАСНЫМ ДЛЯ СВОИХ СРЕДСТВ, В ИТОГЕ Я ОСТАЛАСЬ БЕЗ СРЕДСТВ!!!
Абанк
Підтримка Абанку 26 октября 2021, 11:06
Добрый день! Понимаем, что данная ситуация вызвала неудобства. Если в Банк поступают жалобы от отправителей средств о не подтверждении переводов на карту получателя, карта может быть временно ограничена до подтверждения и выяснения операций. Будем рады помочь Вам, мы проверим всю информацию которою Вы предоставляли ранее и свяжемся с Вами по решению вопроса!

Mel UA
Mel UA
26 октября 2021, 9:10
Може якісь правила змінилися, в мене теж сума по обороту 200 к, на пошту скинув договір, який закінчився у попередньому банку — через добу розблокували
26 октября 2021, 12:12
Никаких жалоб не было со стороны отправителя 100пр., подтверждения отправила на почту, которую сказал ваш оператор, но движений ни каких, до сих пор ни кто не связался
Upsing
Upsing
27 октября 2021, 2:02
А-банк неправильно ответил, это финмониторинг
26 октября 2021, 16:05
В ближайшее время это у Вас? Я предоставила доказательства источника средств, что можно ещё смотреть,??? У меня что миллиарды крутились???
27 октября 2021, 13:01
Проблема решена, банк закрыл счёт в одностороннем порядке, средства получила в кассе, хочу отдельно отметить сотрудников банка и кассира Каховского отделения по адресу Херсонська обл. відділення Каховка, Херсонська область, Україна, 74800 м. Каховка, вул. Соборності, буд. 19(A267) Коммуникабельнные, всё объяснили, помогли. Спасибо

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Заблокировали карту за перевод