Обманули

ProblemNET 23 октября 2021, 10:46
Был на работе позвонила девушка и предложила кредит, как говорила она это специальное предложение для меня и только сегодня 50% годовых и 2% кэшбэк, гасить кредит без % нужно будет пополнять карту зелёная, а потом переводить деньги на жёлтую или на кассе так же в начале зелёную, а потом на жёлтую перевод без %. На самом деле все иначе, годовая ставка 75%, перевод на карту 0.5% от суммы!
Абанк
Підтримка Абанку 23 октября 2021, 14:00
Добрый день! Благодарим Вас за уделенное время и принятый от нас звонок! Рады, что нам удалось вместе с Вами разобраться в ситуации. Сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем получать от Вас самые высокие оценки! 🍏😊
Полезный комментарий
ProblemNET 23 октября 2021, 13:48
Позвонил специалист спустя час, мы все обговорили, недопонимания решены. Конфликт исчерпан.

23 октября 2021, 11:06
И да, как оказалось можно сразу пополнять жёлтую и не переводить в начале на зелёную, а потом только на жёлтую.
23 октября 2021, 11:10
В общем и целом мне под видом кредита «быстрые деньги «который «якобы «спецпредложения только сегодня и только для вас предложили ещё и тариф «стандартный «вместо «лояльного »
23 октября 2021, 11:28
Стандартный — реальная годовая ставка 109% Лояльный — реальная годовая ставка 64.5%
23 октября 2021, 13:48
Полезный комментарий