Уровень обслуживания

plpl 11 августа 2021, 17:04
Отделение по адресу: Полтава, ул. Соборности, 46
Дайте пожалуйста оценку действиям начальника отделения, когда она на просьбу клиента сегодня в районе 14 часов дня показать лично на информационном стенде конкретную информацию, которая по словам начальника там есть, в ответ сказала следующее «Вам, что прям пальчиком показать, где это указано»? После некоторых уговоров клиента, начальница все-таки спустя 3−5 минут поисков не нашла там ничего. Это днище.
Абанк
Підтримка Абанку 11 августа 2021, 18:17
Приносим извинения за сложившеюся ситуация, действительно возникли недопонимания, сделаем все возможное, чтобы подобных ситуаций не возникало.
Наш Банк не работает с банкнотами инкассо, а согласно сообщению НБУ № Э.AB.0.0.0.0/1-33604 от 03.09.2018 «Про обмін зношених та пошкоджених банкнот іноземної валюти», решение об обмене валюты принимает Кассир. Надеемся, что данная ситуация не повлияет на Ваше дальнейшее обслуживание. Приносим извинения за неудобства в данной ситуации.

plpl
plpl
11 августа 2021, 18:25
Спасибо за полностью неквалифицированный ответ не по теме моего обращения. Меня интересовала только оценка действиям начальника отделения, соответствует ли озвученная ею фраза допустимой в общении банка и клиента и какую ответственность будет нести сотрудник банка за нарушение этики?
Підтримка Абанку
Підтримка Абанку
12 августа 2021, 17:32
Добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей работе. Данная ситуация передана на рассмотрение Руководству данного Сотрудника для принятия соответствующего управленческого решения. Очень надеемся, что данная ситуация не повлияет на Ваше дальнейшее мнение о нашей Компании. Всегда рады видеть Вас снова в наших отделениях!

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке