Открытие премиальной карты

khvorost 2 августа 2021, 20:40
Но фоне новостей о переходе проекта Монбанк под Альфу, решил сменить банк (ну не люблю я Альфу). Решил закрыть платину в Монобанке и открыть в А-Банке (у меня там есть счета фоп, была когда-то личная карта и он для меня понятен). Ну думаю чтобы не ездить 2 раза в отделение (ковид все-таки не спит :))), решил заказать по телефону.
Оператор сказал, что премиальная карта именно мне доступна при единственном условии — депо 250к.
Меня это слегка удивило — но факт остается фактом.
Остальные счета там тоже закрою.
Абанк
Підтримка Абанку 3 августа 2021, 11:44
Благодарим Вас за отзыв и принятый от нас звонок, действительно рекомендации касательно открытия вклада в Банке являются актуальными. Ваш вопрос рассматривался индивидуально. О причинах и факторах которые повлияли на решение мы сообщили Вам в диалоге. Мы очень надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.

2 августа 2021, 20:47
Отзыв полный бред — какая Альфа и причем тут Монобанк, вы на все слухи ведетесь?
Зачем вам премиальная карта этого банка? Какие у нее преимущества в сравнении с зеленой картой? И какой смысл в зыкрытии счетов, если до этого выхотели платину этого банка — где локика не подскажите?
2 августа 2021, 21:27
По поводу слухов — дыма без огня не бывает. До этого была зеленая этого банка когда-то, до этого не хотел платину этого банка (по условиям они равнозначны примерно с моно) и у меня уже была платина от Моно. Платина для лаунджей, аренды авто и т. д.
2 августа 2021, 22:25
Чем вас Монобанк не устраивает? И какие риски для вас вы видите, если его кто-то купит? Зачем эти прыжки в сторону не понятно.
3 августа 2021, 8:19
Ну как минимум Моно, это надстройка. Не очень понятно например что призойдет если владельцы Моно и Универсала вдруг поссорятся …, как это может сказаться на клиентах Моно не предсказуемо. А-Банк достаточно похож на моно, только тут 2 в 1.
Anrey12
Anrey12
3 августа 2021, 10:40
Зрите глубже-если и «вдруг поссорятся"-вы обслуживаетесь в Универсал-банке, что и на карте моно написано.
5 августа 2021, 14:02
Тут вопрос кто хранит информацию и как потом доказывать наличие средств на счете универсала …
dmitrech
dmitrech
3 августа 2021, 1:36
Khvorost, Эту новость уже опроегли и Альфа и Моно, тем более вас насильно перенести из Универсал Банка в Альфу не могут, там в любом случае договор надо будет подписать, поэтому вы зря потратили время, и силы

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Открытие премиальной карты