Лучший банк из всех существующих на Украине!

seregaKontinent 8 июля 2021, 8:49
Отделение по адресу: Николаев, пр-т Центральный, 135/2
В очередной раз АБАНК подтвердил что он есть номер 1 и не оставляет в беде своих клиентов, при пополнении кошелька была списана комиссия в размере 89.99, позвонил в службу поддержки, создал заявку № 890872, рассмотрели в течение нескольких дней, средства списанные вернули на счёт, хотелось бы отметить высочайший профессионализм сотрудников всех звеньев этого банк, т.к. есть с чем сравнивать, имеются карты ещё таких банков, как Ощад, Приват, МоноБанк, Пумб, Альфа-Банк, Райфайзен. Лучшие условия именно в АБАНКе, как по обслуживанию карт, так и по кешбэку (самый высокий процент) и депозиту (самый высокий процент)! Плюс очень хорошая и быстрая поддержка, работающая ВНИМАНИЕ 24/7, даже не обязательно звонить, можно просто написать через приложение оператору, создаётся заявка, которая очень быстро рассматривается, обычно на решение вопросов уходит всего несколько дней, в других банках на решение аналогичных ситуаций уходит гораздо больше времени, плюс в других банках нет онлайн чатов, что очень усложняет связь с ними, так как звонить нужно только в определенное время и есть выходные дни, АБАНК работает 24/7! Советую всем именно этот банк: 1. лучшее обслуживание (самая профессиональная команда callцентра, работающая 24/7) 2. самые выгодные условия по картам (максимально возможные проценты по услуге кешбэк 2% и если держать на карте личные средства, можно активировать услугу проценты на остаток средств на карте, можно получать деньги за каждые 100грн, такой себе депозит с мгновенным доступом к личным средствам, не каждый банк может этим похвастаться, плюс очень высокие депозиты как в грн, так и в долларах, причем открыть можно не приходя в банк, через телефон в онлайн режиме через приложение, так ещё за это дадут больший процент, чем если бы посетили банк! Вывод- если хотите обзавестись картой или депозитами, советую начать именно с Абанк-а, лучшие условия по обслуживанию, по колличеству точек банк не уступает даже привату, максимально возможные проценты по депозитам, минимальные или полное отсутствие комиссии при переводе личных средств на карты других банков, максимальный кешбэк, и самое главное — единственный банк, который решает проблемы 24/7 в очень короткие сроки и круглосуточно! :)
Абанк
Підтримка Абанку 8 июля 2021, 10:14
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку и Ваш отзыв, нам очень приятно! Мы ценим Ваш выбор и рады сотрудничеству. Ваша поддержка мотивирует нас работать лучше! 🍏😊

Zhmunya
Zhmunya
10 июля 2021, 12:26
Не прекрытая реклама с ложной информацией о продуктах и услугах других банков и относительно работы службы поддержки и сроков рассмотрения обращений в А-Банке.
Пишу по личному опыту взаимодействия с банками указанными в отзыве.

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Лучший банк из всех существующих на Украине!