Реструктуризация, Форсмажор, Общение со «специалистом»

RellySun 5 июля 2021, 12:10
Вкратце ситуация.
У моей матери есть кредит в, А банке. Когда она брала его, то была здорова и работала.
Около года назад, у неё диагностировали Рак 4-ой стадии, заболевание развивалось долго и практически без симптомов.
Она практически сразу потеряла работу, способность ходить и даже сидеть из-за разрушение костей.
Я около года исправно платил по её кредиту, но недавно ситуация обострилась, траты выросли, и я первый раз не смог заплатить (1700 грн месячный платёж по телу кредита, а всего 2700 грн. с обязательным платёжем)
Обратился в банк, пояснил ситуация, предоставил подтверждение своих слов.
Попросил предоставить мне Более выгодные условия в свете описанной выше ситуации.
Сегодня общался с представителем банка Викторией.
1) Она грубила, разговаривала на повышенных тонах
2) МНЕ одобрили реструктуризацию и предложили платить 7500 грн в месяц в течении года±!!!
Да, да, мне предложили в самой сложной ситуации КЛИЕНТА банка платить ЗНАЧИТЕЛЬНО больше.
Я нахожу это издевательским предложением и отношением к честным клиентам.
Абанк
Підтримка Абанку 5 июля 2021, 16:04
Благодарим Вас за отзыв и принятый звонок. Мы всегда стараемся идти навстречу и понимаем ситуацию, которая сложилась. Мы предоставили Вам варианты решения, которые могут помочь в данном вопросе.

izipizi
izipizi
6 июля 2021, 17:59
Пц. Банк реально считает, что платить больше, когда не можешь платить — это выход? Как хорошо, что скоро я закрою карту в А-банке. Надо только дойти до отделения.
RellySun
RellySun
9 июля 2021, 10:35
Ситуация решена? НЕТ.
Т.к. теперь из банка названивают каждый день по многу раз. Не только моей тяжело больной маме, но и её подруге.
И звонят так, чтобы никто не успевал взять трубку, буквально 3−4 секунды и сразу прерывают вызов.
Я же вам сказал, что всё заплачу, с небольшой задежкой…

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Реструктуризация, Форсмажор, Общение со «специалистом»