Не банк, а банда аферистов

kotvik 30 апреля 2021, 23:34
Сегодня 30.04.21 г. в 12−31−08 закрывал в отделении № 123 г. Хмельницкий, ул. Каменецкая, 122 (которого кстати нет в списке для отзывов). При получении валюты в кассе мне не дали возможности нормально посчитать и проверить валюту, так как по вызову менеджера банка в отделение вошла стервозная старушка, которая поблагодарила менеджера за вызов для оплаты коммунальных платежей и тут же, когда я попросил кассира заменить испорченые и ветхие купуры, на меня «насели» два менеджера и кассир, ч то такие купюры они принимали и теперь выдают, стервозная старушка, приблизившись ко мне, требовала освободить для нее кассу, менеджеров это не волновало. Все присутствующие выражали негодование по поводу моих претензий. Купюру пописаную синей ручкой мне удалось заставить их поменять, но две стодол. купюры с видимыми помарками и черными потертостями на изгибах не поменяли — другие банки такие купюры без комиссии скорее всего не примут, придется менять у валютчиков. Что тут сказать — банда аферистов. Люди, держитесь подальше от этого банка!
Абанк
Добрый день! Сожалеем, что возникла данная ситуация и что у Вас сложилось такое впечатление о нашем Банке. Хотим добавить, что согласно информации с нашего официального сайта, указанное Вами отделение имеет точный адрес город Хмельницкий, ул. Тернопольская, д 7а. Вы можете найти отделение в перечне по этой ссылке: https://a-bank.com.ua/branches. При получении средств в кассе, Вы как Клиент, можете проверить точную сумму выданных Вам средств и качество полученных купюр не отходя от кассы. В случае, если состояние купюр вызывает замечание, Вы можете обратиться к Сотрудникам с требованием обменна купюр, также не отходя от кассы. Будем рады детальнее проверить всю информацию. Мы свяжемся с Вами по результату рассмотрения вопроса.😊🍏

kotvik
kotvik
1 мая 2021, 23:46
Я именно и требовал замены ветхих купюр, но мне отказали. Надеюсь разрешение видеокамер кассы у Вас хорошее. Ветхие купюры, которые я намеренно откладывал при проверке, сохраняю — их можно идентифицировать по номерам. Жду ответа по разбирательству.

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Не банк, а банда аферистов