Гудбай, А-Банк.

atlaskava 21 апреля 2021, 11:30
Добрый день. Пользуюсь картой Универсальная достаточно долго и успешно, но начиная с 13.03.21 при пополнении через терминалы Привата заметил что стали начислять кэшбэк, сегодня прикинул что за 1,5 месяца должна накопиться сумма около 300 грн. Как же ей воспользоваться? А никак!) На горячей линии ответили: «Функция есть в приложении.»
Говорю: «Нет ее там.»
Ответ: «Ждите… Ой, так у вас же универсальная!»
Я: «Ну, конечно, так и есть»
Специалист: «Так вам же нужна для этого карта Зеленая!»
Я: «Почему об этом ничего не знаю, в А-банке 24 никаких уведомлений?»
Специалист: «Перевыпустите карту и все будет ок, только предыдущие кэшбэки все сгорают.»
Уважаемые сотрудники а-банка, научитесь работать с клиентами! Держите их в курсе событий, сообщайте об изменениях в работе, хотя бы в своем «приложении а24»!
А теперь с наилучшими пожеланиями вынужден попрощаться с вами.
PS: цена вопроса потерянного кэшбэка 289 грн. 15 коп.
успешно теряете клиентов из-за копеек при чем чужих)
Абанк
Підтримка Абанку 21 апреля 2021, 17:33
Действительно при пополнении карт А-Банк в терминалах ПриватБанка удерживается комиссия, в свою очередь мы возвращаем траты на комиссию на счет Кэшбэка, для того, чтобы Вы, как и раньше использовали удобные для Вас терминалы. Так как программа кэшбэка предусмотрена для носителей карты «Зелена», меню кэшбэка и функция выплаты на карту «Универсальная», к сожалению, отсутствует. Чтобы произвести выплату накопленного кэшбэка, достаточно переоформить карту «Универсальная» на карту «Зелена» в любом удобно для Вас отделении А-Банк.
Также мы передали Ваш диалог с сотрудником поддержки в отдел контроля качества для проверки и принятия управленческого решения.
Надеемся, что эта ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество. Сделаем все, чтобы Вы получали только положительные эмоции от обслуживания в нашем Банке.😊🍏

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке