Благодарность сотруднице и А-Банку.

Хочу оставить благодарность сотруднице или оператору А-Банка Анне Александровне, которая помогала мне в решении моего вопроса. Желательно поощрить премией. Получилось так, что через приложение А-Банка оплачивала кредит другого банка и переслала деньги не на тот счёт. Полностью другой счёт указала по ошибке. В тот же день обратилась на горячую линию А-Банка. Оператор была Анна Александровна, сказала узнает, что можно сделать в данной ситуации и в течение часа перезвонит. Вот она перезвонила минут через 20−25 и сказала, что можно все решить, нужно указать IBAN и ЕГРПОУ куда я пересылала деньги и по желанию, чтоб не возвращали деньги на карту, а сразу перевели деньги на правильный счёт, указать правильные реквизиты. Девушка оставила заявку и сказала, что переведут вроде в течение суток. На следующий день мне звонит другой оператор и говорит, что заявка рассмотрена и деньги вроде как переведены на правильный счёт. Со мной такое случилось впервые, поэтому я очень волновалась, но девушка отлично справилась со своей работой, поэтому оставляю благодарность Анне Александровне и всем сотрудникам банка. Банк очень хороший, мне очень нравится. Лучше, чем все остальные банки. Даже лучше, чем ПриватБанк. Продолжаю и буду продолжать пользоваться услугами А-Банка. Спасибо)
Абанк
Підтримка Абанку 24 марта 2021, 16:47
Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады, что Ваш вопрос был решен. Нам всегда приятно получать от Вас положительные отзывы о наших сотрудниках. Сделаем все, чтобы Вы и дальше получали положительные эмоции от обслуживания в нашем Банке!😊🍏

Курс валют в Абанке

EUR 42 42.8

Курс валют в Абанке

EUR 42 42.8
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Благодарность сотруднице и А-Банку.