Руководитель Херсонского филиала на пр. Текстильщиков экономит на оргтехнике

Rommielle 6 февраля 2014, 16:01
Да уж, такого отвратительного обслуживания я давно не встречала. Обслуживаясь в других банках, я привыкла к тому, что все операции по определенному вопросу можно осуществить в одном отделе и мне не нужно для это ходить по всему офису банка. А вот в данном филиале по проспекту Текстильщиков, оказывается, такое практикуется. Мне необходимо было купить валюту и кассиру понадобилась ксерокопия моего паспорта. Так вместо того, как это делается в нормальных банках, меня отправили делать ксерокопию к какому-нибудь другому из сотрудников банка у кого есть копировальный аппарат. Это нормально? Из-за того, что другие сотрудники оказались заняты, мне пришлось дожидаться еще 20 минут, пока закончат обслуживание, потом ждать ксерокопию, а потом вновь возвращаться в кассу. Это еще хорошо, что на этот раз очереди в кассу не было, а то мне пришлось бы снова дожидаться. Особенно порадовала фраза сотрудника: «Ну что Вы, это все один раз, а вот в следующий....» Неужели Вы думаете, что я приду в этот банк еще раз? Да НИКОГДА! И всем своим знакомым посоветую с этим банком не связываться. Если руководители филиалов экономят на всем, что касается обслуживания клиентов и нормальной работе, то я лучше пойду в другой банк, где об этом заранее позаботилось более умное и дальновидное руководство.

Курс валют в Абанке

EUR 43.2 44
USD 40.4 41

Курс валют в Абанке

EUR 43.2 44
USD 40.4 41
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Руководитель Херсонского филиала на пр. Текстильщиков экономит на оргтехнике