Мошенничество

katries28 17 декабря 2020, 10:01
Добрый день, совершила покупку в интернете по полной предоплате 1600 гр на карту 5375 2351 0237 1216, А банк, Зотова Елена. Товар не отправили, на связь перестали выходить осуществляла оплату через приват 24 на вышеуказанную карту. В данный момент возможности обращаться в полицию нет, посодействуйте, пожалуйста, возможно уже были подобные жалобы на этого клиента.
Абанк
Підтримка Абанку 18 декабря 2020, 8:40
Мы понимаем, что описанная Вами ситуация вызвала негативные эмоции и неудобства.
Мы очень заинтересованы разобраться в Вашем вопросе и помочь Вам, ответьте нам, пожалуйста, в личном сообщении.

17 декабря 2020, 13:01
«возможности обращаться в полицию нет» странно это. Может Вы и есть мошенница, получили товар, остаток суммы не перевели, а теперь еще и шантажом продавца занялись?
17 декабря 2020, 13:59
У меня маленький ребенок на руках, мне с ним в полицию идти, да! У меня есть полностью вся переписка с продавцом и товара я не получила. Продавец написала что товар отправлен, а номер ТТН прислать отказалась при этом ещё и требовала доплату, а возможно вы и есть этот продавец, который меня заблокировал и перестал отвечать на сообщения?
17 декабря 2020, 14:10
Https://www.instagram.com/7km_65/ вот сайт этого продавца
TOR
TOR
17 декабря 2020, 14:25
В базе бинов эта карта числится за Таскомбанком BIN: 537523 ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА: MASTERCARD ВЫДАНА БАНКОМ: PUBLIC JOINT STOCK COMPANY TASCOMBANK
17 декабря 2020, 16:00
Это мне «кристально честный» продавец скидывала реквизиты, так что не удивительно что банк другой, возможно я свои деньги и не верну, но по крайней мере люди увидят отзыв и будут бдительней при оплате товаров через интернет !
18 декабря 2020, 13:37
Большая часть здешних обитателей об этом знают, либо зарегистрировались тут после аналогичного случая.
А Вам рекомендую в будущем отказаться от оплат на «карты». Если это продавец, значит он должным образом зарегистрирован, платит налоги и оплату принимает на счета, что существенно уменьшит риск быть обманутым.
Alex565
Alex565
12 апреля 2022, 19:40
5375 2351 0091 6293 Тимченко Юрий Александрович 1982 года рождения Мошенник!!! Внесли предоплату за квартиру и человек не отвечает на звонки, выманивает деньги за аренду квартиры. Его телефон +380 (50) 850 75 34
16 сентября 2022, 22:59
А-банк продолжает покрывать мошенников. Теперь под видом помоши ЗСУ просят перевести помошь военным на карту 5375 2351 2502 1640. Нужно обратить внимание руководству страны на данный банк. Это уже военное преступление. Карточки выдаються массово для криминальных схем.
16 сентября 2022, 23:03
При обрашеннии в банк по поводу мошенничества, банк покрывает их криминальные схемы, даже не блокирую счета. А в ответ мы зделали все по протоколу, а какому иммено история умалчивает. Данный банк надо судить по закону военного времени.

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке