Звонки с угрозами

Irina Chivik 15 декабря 2020, 20:45
Я являюсь клиентом А-банка долгое время, добросовестно оплачивала кредиты, но произошли непредвиденные обстоятельства, болезни, карантин, все сбережения уходят на лечение, возможности оплачивать нет, просрочка полтора месяца.Банк передал документы какой то непонятной фирме, откуда поступают звонки с угрозами, насмешками и т. д. Для чего вы передали мои данные этой фирме, я с ними никакого договора незаключала, и этими звонками они ещё больше загоняют в угол, из которого нет выхода.Попросила оформить реструктуризацию, но об этом даже слышать не хотят.Полтора месяца просрочки, и такое отношение, я разочарованна в вашем банке.Да, я нарушила договор, но это жизненные обстоятельства, от которых никто не застрахован, я надеюсь что выкарабкаюсь из этой ситуации и попрощаюсь с А банком, не советую этот банк.
Абанк
Підтримка Абанку 16 декабря 2020, 14:38
Добрый день, Ирина! Банк понимает сложившуюся ситуацию и согласно закону 591-IX от 13.05.2020 выполняет установленные требования, а именно: отменяет начисление пени, штрафов, и двойных процентов при просрочке за период с 01/03/2020 до последнего календарного дня месяца, в котором заканчивается карантин. Но, при этом, остальные условия и требования по договору остаются неизменными, т.е. минимальные платежи по кредитной карте необходимо вносить. Решение о предоставлении реструктуризации долга Банк принимает самостоятельно индивидуально для каждого Клиента. Мы заинтересованы рассмотреть Ваш вопрос индивидуально и найти компромиссы. Мы детально проверим всю информацию и свяжемся с Вами.

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке