Мошенники

Alena1985 12 декабря 2020, 22:05
Добрый вечер, совершила покупку в интернете по полной оплате 1350 гр на карту 4323 3570 2387 5830 Орлов Дмитрий. Товар не отправили, на связь не выходит, сообщения все удалили после оплаты, где были указаны реквизиты оплаты. Заблокируйте пожалуйста карту за мошенничество, как так можно с людьми поступать. Я отправила последние деньги на подарок ребенку, а люди так поступают. Подскажите как быть в этой ситуации?
Абанк
Підтримка Абанку 14 декабря 2020, 10:32
Добрый день, Алёна!
Ситуация, действительно, неприятная, и нам жаль, что Вы в ней оказались. Со своей стороны мы зафиксируем факт мошенничества и также будем рады помочь Вам и предоставить необходимую консультацию. Однако, также рекомендуем Вам обратиться в Ваш банк, откуда был проведен перевод средств и написать заявление в полицию, чтобы иметь возможность вернуть данную сумму. Для уточнения дополнительной информации просим Вас ответить нам в личном сообщении.

Brovosek
Brovosek
13 декабря 2020, 5:07
Не будет банк ничего блокировать, нет оснований. Вы сами подарили мошеннику деньги, надо было наложкой работать, а не отправлять полную оплату неизвестно кому. Обращайтесь в правоохранительные органы, может, они помогут.

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке