Уровень облуживания

18011952Nn 1 декабря 2020, 15:56
Добрый день. Я клиент вашего банка. По лизингу каждый меся выплачиваю деньги за машину, взятую в лизинг через ваш банк. 25 ноября 2020 года в свой обычный день для оплаты кредита я обнаружила, что карточка заблокирована, а сотрудники сказали, что у меня долг. Попросили три рабочих дня для выяснения ситуации, и вот сегодня сотрудник Катя сообщила мне вердикт — карточка заблокирована из-за долгов!!! Какая сумма долга она не отвечает. Секрет, наверное. Я говорю: Но на ней же деньги для уплаты кредита. Нет, говорит она. Надо оплатить долг, через терминал. И только тогда карточка будет разблокирована.Я спросила, где же мне взять еще денег, ведь сумма, которую я плачу, УЖЕ на карточке, которую вы заблокировали, и больше денег у меня нет. Она была резка и перебивала меня. Завтра я буду вынуждена поехать в банк, чтобы оплатить несуществующий долг. Еще в пятницу сотрудник обещал мне, что ее, карточку, разблокируют, и что я не окажусь должником. Прошу вас как то навести порядок в вашей службе клиентской поддержки. Сейчас карантин, каждая поездка в город имеет свои минусы. Но вы мне не оставляете выбора. С уважением.
Абанк
Підтримка Абанку 2 декабря 2020, 14:50
Благодарим Вас за отзыв и принятый от нас звонок, рады, что Ваш вопрос был решен. Сделаем все возможное, чтобы Ваше обслуживание в нашем Банке приносило Вам только положительные эмоции.

Курс валют в Абанке

EUR 42 42.8