39497374 6 ноября 2020, 23:23
гтотовлю Документы в суд.
Абанк
Підтримка Абанку 7 ноября 2020, 11:51
Добрый день! Согласно с условиями и правилами Банка, пункт 2.1.1.2.2., Банк имеет право увеличить Ваш лимит, в пункте указано, что:«Клієнт дає свою згоду на те, що кредитний ліміт встановлюється за рішенням Банку, і Клієнт надає право Банку у будь-який момент змінити (зменшити, збільшити або анулювати) кредитний ліміт».
Мы знаем и понимаем, как важно получать качественное обслуживание и делаем все возможное, чтобы предоставить нашим Клиентам консультацию максимально высокого уровня.
При оформлении кредита или кредитной карты через любой канал нашего Банка, Клиента информируют о том, где можно ознакомиться с договором. Также на этапе самостоятельного оформления кредита или кредитной карты мы предоставляем детальное описание всех условий.
Будем рады детально проверить информацию по Вашей ситуации и помочь Вам! Просим Вас ответить нам в личном сообщении

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Банк без уведомления клиента на отслуживших срок кредитных картах и не закрытых Кредитах включает кредитную линию, не уведомив про это клиента, и накручивает проценты.