Банк в котором царит ЛОХОТРОН!

Roman95 30 октября 2020, 12:03
И так обратился я в чат их поддержку что бы получить вопрос по поводу карты и кредиту на карту.
Ответ почил я такой! Это просто смысловой ***!
Вы можете открыть карту, на ней будет кредит. Да вы можете его убрать в Абанк24, но мы потом снова его с пустя время можем его поднять, но если он вам не нужен, вы можете его убрать, но мы всё равно его поднимем вам. :)
Получается банк нацелин на развод, что бы человек случайно взял этот кредит, забыл по тем или иным причинам забыть его оплатить и потом попал на деньги. Как по мне видна чётка линия скрытой манипуляцией развести человека на деньги. Это называет скрытый умысел!

ps Что самое интересное, это поддержка даже не может зарегистрировать пожелание и что бы мне дали ответ на почту, по поводу этой ситуации. Что ещё раз доказывает, что есть указание с верху, давать карты, потом навешивать кредитный лимит даже тем кому он не нужен.

Мой вам совет не в коем случаи не открывать счёт в этот НЕдобанке с глупой поддержкой и с крытым смыслом, по сути обманом…
Абанк
Підтримка Абанку 30 октября 2020, 14:04
Добрый день, Роман! Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление. Хотим отметить, что согласно Условиям и правилам Банка, в пункте 2.1.1.2.2.указано, что:« Після одержання Банком від Клієнта необхідних документів, а також Заяви Банк виконує перевірку наданих документів і приймає рішення щодо можливості встановлення кредитного ліміту на кредитну картку. Клієнт дає свою згоду на те, що кредитний ліміт встановлюється за рішенням Банку, і Клієнт надає право Банку у будь-який момент змінити (зменшити, збільшити або анулювати) кредитний ліміт.» Мы будем рады рассмотреть Ваш вопрос более подробно, обратив внимание на Ваши предложения по вопросу лимита. Просим Вас ответить нам в личном сообщении :)

Zhmunya
Zhmunya
30 октября 2020, 12:37
Странные люди все таки!
Одним не дают кредитный лимит -  плохо, другим дают кредитный лимит - плохо, третьи хотят отказаться и не могут - тоже плохо.
Вы определитесь что вам надо и такой продукт и заказывайте, а не берете кредитную карту, а затем жалуетесь, что она кредитная - возьмите дебетную и не варите воду.
Roman95
Roman95
30 октября 2020, 13:47
1) Я прошу кредит, если я его снял ?  Накой к** мне его ставить  заново ?
2) Как по мне объективный умысел для обогащения за счёт глупости людей, те который забудут что он есть и что то купят, потом хороший % получится по пени.
3) Почему другие банки не работают такими низкими методами жуликов ?  У меня более 2 лет карта универсальная, никто мне кредитный лимит без моего ведома не ставит!
4) Мне вообще нравится ваша аргументация в защиту банка! Типа не нравится, не бери, открой другую карту, бла-бла и тд.  А ничего что в США кредиты под 5% дают людям с плохой кредитной историй ? Карл!  Там за 3-6% банк даёт и для них это выгодно!  У нас под 50% и это типа хорошо ?!  Банк не ставит  людей в позу - терпилы ?    А бизнес как  развивать под 50% успешный ВЫ не подумали ?  Честно я вот читаю ваш комент и понять не могу, вас всё устраивает что вы защищаете бизнес с мего -сверхприбылью которой нет наверно ни в одной стране, такого % по кредиту!   Одумайтесь!   Может быть потом только вы поймете что вас имеют, причём очень крепко!
Підтримка Абанку
Підтримка Абанку
31 октября 2020, 14:10
Добрый день, Роман!
Банк увеличивает сумму кредитного лимита только для того, чтобы предоставить Клиентам новые финансовые возможности, Банк дополнительно информирует о решении увеличения лимита. По кредитным картам А-Банк предусмотрен льготный период за который Вы можете пользоваться средствами без комиссий за использование кредитных средств. С нашей картой «Зелена» можно получать кэшбэк от покупок до 20%. У Вас всегда есть возможность управлять своим кредитным лимитов, Вы можете подавать заявку на увеличение и также на уменьшение суммы лимита в своем приложении АБанк24. Мы всегда стараемся напоминать о необходимости внесения текущего платежа по карте.

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Банк в котором царит ЛОХОТРОН!