Не обоснованное начисление процентов.

Truthness 19 октября 2020, 18:38
После первого обращение через МинФин к «а-банку», в связи с карантином мне были предоставлены ( снизошли ) кредитные каникулы и вернули ранее списанные проценты за пользование кредитными средствами за один месяц, в этом месяце что вернули то и забрали, плюс к этому оператор сам не может внятно объяснить в чем проблема и почему уже начислены отдельные проценты за кредит которые должны быть начислены в конце месяца.
Закрою эту карту и забуду как страшный сон!
Абанк
Підтримка Абанку 20 октября 2020, 13:53
В период карантина Банк не начисляет штрафы и пеню, однако комиссии и проценты, предусмотренные договором, продолжают начисляться. Банк согласовал ранее указанные Вами периоды невозможности оплаты без начислений комиссии и процентов, по истечению данного периода проценты и комиссия продолжают начислять согласно договору.
Мы с Вами связались в телефонном режиме и передали информацию о списанных суммах.

Truthness
Truthness
20 октября 2020, 20:31
Давайте по порядку проясним, что такое :
1. комиссии ?
2. проценты ?
3. пеня?
4. штрафы ?
След. вопрос, с ваших же слов : « В ПЕРИОД КАРАНТИНА  банк не начисляет штрафы и пеню», и ваша же след. фраза: «по истечению данного периода  проценты и комиссия продолжают начислять согласно договору».
Карантин же не закончился. не так ли ?!?!
в этом месяце вами было снято 774.96 грн и плюс пишите еще 466.24грн будут сняты, что это за цифры, удосужьтесь разъяснить.
Звоните с 8 до 9 утра
Підтримка Абанку
Підтримка Абанку
26 октября 2020, 15:22
Добрый день! Благодарим Вас за принятый звонок. Надеемся, что мы ответили на все Ваши вопросы. :) Сделаем все возможное, чтобы сотрудничество с Банком приносило Вам только хорошие эмоции.

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Не обоснованное начисление процентов.