Оплата частями

Игорь Галусяк 7 октября 2020, 15:51
Решил воспользоваться программой Оплата частями. Первый платеж всё нормально, а со второго платежа начали снимать 4% комиссию за оплату в счет кредитных средств. Данной программой пользовался в других банках, комиссию не брали. Эти решили снять и расписаться в своей неконкурентоспособности. Не рекомендую этот банк.
Абанк
Підтримка Абанку 7 октября 2020, 16:21
Добрый день, Игорь!
По услуги «Плати частями» нет дополнительных комиссий, однако при погашении кредита с помощью кредитных средств карты «Зелена» предусмотрена комиссия 4%, данная информация указана на нашем сайте: https://a-bank.com.ua/credit/pbp, пополняйте Вашу кредитную карту на сумму ежемесячного платежа по кредиту:
В счет собственных средств — 0% комиссия;
В счет кредитных средств — 4% комиссия.
Также мы с Вами свяжемся дополнительно для того, чтобы рассказать как пользоваться данной услугой без переплат.

Игорь Галусяк
Игорь Галусяк
7 октября 2020, 16:33
Позвонили, объяснили. Проблема не решена, т.к. этот банк и есть проблема. Рассказали, что это всё тарифы карты и погашение в счет кредитных средств всегда с комиссией. Забыли сказать, что оплата коммунальных услуг в счет кредитных средств без комиссии. Переводы на юрлица до 5000 грн. комиссия 3 грн., а не 4%.
Підтримка Абанку
Підтримка Абанку
8 октября 2020, 14:15
Действительно при погашении «Плати частями» предусмотрена комиссия в счет кредитных средств, однако хотим обратить Ваше внимание, что при погашении личными средствами комиссия не удерживается. Мы взяли во внимание Ваше пожелание касательно отмены данной комиссии, все тарифы указаны на сайте: https://a-bank.com.ua/credit/pbp .

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке